ЗООРЬІНКИ, ВЬІСТАВКИ,КОНКУРСЬІ... - Общий форум - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

ЗООРЬІНКИ, ВЬІСТАВКИ,КОНКУРСЬІ...


AQUASAUR

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ, ВСЕМ Как некаторые из ВАС уже знают меня - Я из Болгарии(Софии).Увлекаюсь най-более Американсками цихлидами...,но все остальное из области Акваристики,тоже интересует... Поетому, вот мое предложение:Давайте сделуем ету тему место,где каждого из Нас будет поставлять и актуализировать фотосами зоорынкам из всех областей... ! Надеюсь будет интересно каждому акваристу... :cool:Если модератор думает,что место не здесь...пусть переносить где то надо!Вот 20 фотографией(немножко невыглядные ),которые сделал. Ето нашей скромный Софийский субботный рынок:01-View.gif02-China-stuffs.gif03-TETRA.gif04-Foods.gif05-AQUA-EL.gif06-KILIMAN.gifDiscus-Breeder.gif07-Table.gif08-Table.gif09-Rocks.gif10-African-Cichlids-Table.gif11-Mix.gif12-Mix.gif13-Mix.gif14-Mix.gif15-Mix.gif16-Mix.gif17-Mix.gif18-Golg-Fish.gif19-Black-Telescope.gif20-Tubifex.gifНу, теперь - слово Ваше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехоооооооо...Есть кто нибудь !????Разве никто не заметил ету тему...???или нету чево то сказать...????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...