Aulonocara stuartgranti(синонимы A.hansbaenschi и steveni) Продам самца половозрелого. - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Aulonocara stuartgranti(синонимы A.hansbaenschi и steveni) Продам самца половозрелого.


Nautica

Рекомендуемые сообщения

Продам за 400 руб.Он оказался просто лишним.Другой самец чуть не убил его поэтому продаю своего любимчика.:cool:[Изменено 11-10-05 автор Nautica] 590.jpg590.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, многоуважаемыееееее!Аулонокара Ньясса это совсем не тОООО, что вы думаете, это совсем некрасивая аулонокара, поверьте мне :cool:я думаю ваша обычная хансбенша....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение whale killerДорогие мои, многоуважаемыееееее!Аулонокара Ньясса это совсем не тОООО, что вы думаете, это совсем некрасивая аулонокара, поверьте мне :cool:я думаю ваша обычная хансбенша....
Что то я не поняла вашей реплики.Что вы этим хотите сказать?Хотите сказать,что у меня не так рыбса?Если можно поподробнее ваши умозаключения.[Изменено 26-9-05 автор Nautica]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все просто, имелась в виду аулонокара ньяса(именно ньяса) вот она справа http://www.malawi.cichlids.ru/fishes/generos/aulonocara.shtml а у вас скорее всего другая аулонокара(не ньяса) это я к тому, что всех аулонокар зовут еще "королевами ньяса", а аулонокар то море :cool:у вас замечательная рыбеха и яркая(это очень хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за комплемент в адрес моей рыбёшки.Я старалась,холила и лилеяла.Правда когда покупала меня уверили что это именно королева ньясса,самка нереститься с другим самцом что постарше.А этот гоним так как моложе,дедовщина.Как назвать её для продажи так теперь незнаю:cool::o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...