Melanochromis Maingano - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Melanochromis Maingano


Рекомендуемые сообщения

сообщение AliusНо и в обиду себя никогда не дают. Гоняют рыб, размером раза в три больше себя
Значит агрессивные... не подойдут, а жаль - понравилось то что и самцы и самки синего цвета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что хорошая и интересная это понятно. Но дело в том, что я их к аулонакарам хотел подсадить, а раз они гоняют больших рыб то аулонакарок задавят;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К аулонокарам лучше садить более спокойную мбуну (йодики,лабидохромисы) либо вообще не садить.А что литраж акваруима небольшой?Можно утаку синенькую посадить:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поэтому и спрашивал насколько спокойны "Мэйгано".... а желтяков и йодиков не хочу. Банка не большая - 150л - хотел добавить к А.Рубин что-нибудь ярко синее или голубое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе я бы попробовала, знаю одного товарища у него с аулонкоара живут майгано, нормально все. майгано не очень агрессивыне, но и не спокойные. а вообще аулонокары тоже особо мирынм нравом не отличаются,могут за себя постоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение Инна Ча вообще аулонокары тоже особо мирынм нравом не отличаются,могут за себя постоять
Согласен, мирными их не назовёшь, но против меланохромисов не потянут;)for Aleksandrа какие у вас виды меланохромисов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже пол года если не больше живут эти рыбсы совместно с зебрами RR и никаких проблем никто никого не убивает и не забивает.Так,что рекомендую.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...