Продам редких АКАР - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Продам редких АКАР


alxrad

Рекомендуемые сообщения

Продаются мальки, разведённые в Москве и взрослые особи вида Aequidens portalegrensis или акара порту-алегро (порталегрензис). Смотрите фото. Также есть рыбы других видов.Моё местонахождение - Люберецкий район Московской области. Тел. (095) 558-99-47. Спросить Сергея.[Изменено 8-10-05 автор alxrad] 627.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последним веяниям этот вид переопределили в род Cichlasoma.http://www.american.cichlids.ru/fishdesc.php?&fid=729 .Сергей, буду очень признателен, если дадите свои оригинальные фотографии этого редкого вида для энциклопедии American.Cichlids.RU. Если будут какие-нибудь замечания и дополнения по описанию по вышеприведенной ссылке, тоже с удовольствием вставлю текст.Вообще, рыба интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ссылку! Извиняюсь, что дал неверное (на данный момент) название. Просто у меня сейчас мало времени, чтобы успевать отслеживать все обновления происходящие в аквариумистике.Я должен ещё кое-что разъяснить. Дело в том, что человека, который учавствует в этом форуме (т. е. меня) зовут Алексей. А Сергей это мой хороший знакомый и сосед по квартире, но у него нет возможности и умения бывать в интернете, поэтому здесь пишу я. Он занимается аквариумистикой всю свою жизнь и живёт только благодаря разведению аквариумных рыб.Ещё хочу написать его мобильный телефон - 8-909-675-35-52. Звоните.А фотографий этих рыб у меня очень много. Я их сам фотографировал на цифровик, когда Цихлазомы (акары) были в моём аквариуме. Мне привезли их знакомые ещё из Бразилии. Потом я их всех отдал Сергею, где они теперь живут и размножаются.Фотографии я могу дать, только напишите как для вас будет удобней это сделать.Можете мне также позвонить: (095) 558-95-63 или 8-916-672-67-53.Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...