Про неоновую акару (2-RT-) - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Про неоновую акару (2-RT-)


Рекомендуемые сообщения

В продолжение разговора. Точно эту рыбку зовут "неоновой акарой" в Питере?laetacara_sp_2.jpghttp://www.american.cichlids.ru/fishdesc.php?&fid=1936 .Или другую, похожую на нее Laetacara?Прошу обратить внимание на оранжевую окраску плавников (анальный и нижняяполовина хвостового).Хотя на представленном фото Вадима Цлафа очень хорошо окрашенный экземпляр. Обычно у них плавники выглядят не оранжевыми, а слегка розовыми или просто бесцветными.Рыба, вообще, редкая. Если она есть у нас в стране, то это примечательный факт.[Изменено 21-10-05 автор Grange]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://aquaclub.gbx.ru/forum/viewtopic.php?t=2163 форма очень похожа, а по окрасу - увы пас, тех мальков что я взял ( интереса ради) давно отдал товарищу...[Изменено 21-10-05 автор -RT-]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел я по ссылке, заинтересовался, зарегистрировался там, попробовал спросить, ничего не получается, пишет "общая ошибка, Could not insert new word". Короче, странный форум. Максимум, что мне удалось - послать хозяевам рыб u2u.К сожалению, фотки которые там Родион выложил к меня не открываются (aquatech.nm.ru дает ошибку четыреста четыре). А на фотках DimaG темновато. Попробовал оттюнить в "фотошопе", все равно плохо видно.acar.JPGНо ИМХО, это не Laetacara sp. “Orangeflossen”, т.к. у "неоновых" непарные плавники в блестках, а Orangeflossen - нет. И вообще внешне более тянет на какую-нибудь Cichlasoma [Кулландер, 1983].[Изменено 23-10-05 ... Grange]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...