помогите пожалуйста ставшему анонимом - Общий форум - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

помогите пожалуйста ставшему анонимом


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро, после обновления форума я стала анонимом на домашнем компе, а раньше росей была. На главной странице форума я есть под своим именем, как только иду в какой либо раздел форума или в приват, мне комп пишет вы не вошли, возвращаюсь на главную страницу, я снова есть. Я понимаю, что это что то с настройками, может кто нибудь подскажет как это исправить, пожалуйста...:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на форуме www.aqa.ru для меня ничего не изменилось, как я там была так и осталась, значит мой проблемы на этом форуме связаны с его обновлением. Удаление куков, по совету Dvan проблемы не решило, пожалуйста, подскажите, умные головы, что же мне еще то сделать, чтобы нормально вернуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая операционная система? Какой браузер? Файрвол есть? Попробуйте удалить все временные интернет файлы. Попробуйте ослабить режим конфиденциальности. [Изменено 26-10-05 ... Tarzan]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только началась вся эта свистопляска, я зарегистрировалась под новым именем, с новой почтой и новым паролем, все тоже самое, Рустам, а можно поподробнее про стететь учетную запись, может поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу учетных записей - к админу...я бы проявил настойчивость при авторизации, любой комп или форум можно обмануть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

япыталась авторизоваться по 10-15 раз подряд, это имелось в виду про проявить настойчивость при авторизации? Про обман компа или форума поподробней, пож-ста, можно позвонить мне 8-926-234-20-30 с любого московского городского телефона и сказать что сделать, если не хочется писать. Уважаемый Администратор, догогой Dvan, МОЖЕТ вЫ ВСЕТАКИ ПОМОЖЕТЕ СТРАДАЛИЦЕ-АНОНИМКЕ, ведь лучше Вас этот форум не знает никто, это не подхалимаж а констатация факта, коли вы его делали. Кстати это сообщение пишу с компа на работе, здесь все как и было, я есть я. Я понимаю что спасение утопающих дело рук самих утопающих, но может кто то бросит спасательный круг;):P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему Вы уже себе помогли...:Pхм, я считал что форум Вас опознал, ранние посты от анонима, а последний от "рося"...странно...[Изменено 26-10-05 ... -RT-]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак:Причина почему сие несчастье приключилась состоит в том, что путь к кукам для форума я в процессе настройки менял и все форумчане кто на форуме был или в этот момент в него пытался войти могли пострадать... Пострадал и я сам, только приколнее я с форума выйти не мог... Жмешь на "Выйти" и все остается как есть...Далее я вылечил себя следующим набором действий:1. Очистка кеша эксплоера, сиречь уделение временных файлов через Сервис-->Свойства обозревателя-->Общие-->Удалить файлы (с галочкой "удалить это содержимое")2. Очистка куков через Сервис-->Свойства обозревателя-->Общие-->Удалить Cookie3. Уделение всех оставшихся файлов в папке C:Documents and Settings%Имя пользователя%Cookies, в том числе и index.datПотом конечно пришлось на форумах с системой опознавание при входе еще разок ввести пароль, ну дык и ладно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от -RT-я просто не могу выйти из форума, чтобы к примеру анонимом стать...
Поставь себе браузер Mozilla Firefox, и не будет проблем. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"помогите пожалуйста ставшему анонимом " не войти в дверь - лезьте через окно , зайдите сюда http://www.space.net.au/~thomas/quickbrowse.html , вставляйте адрес и жмите Go (я пользуюсь 2ой с верху ) . У меня такая же беда как у вас - внизу я есть , а в верху нету, вот приходится извращатся вышеописанным методом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паутиныч, спасибо Вам огромное, войти в форум получилось, не получается только с приватками, еще раз огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...