елоу потемнел - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

елоу потемнел


Рекомендуемые сообщения

привет,

Вот заметила потемнел елоу. причем в акве живет пара. Самец желтый и злой. живет под камнем и на всех набрасывает. а самка потемнела. ,пуглива и мало ест. тоже прячится.

Это нормально?

Самец

z_0d8c8650.jpg

Самка

z_ccdf05b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самец живет месяца три, а самка наверно,недели три назад купили. самец сначала все места ей показывала , танцевал, а потом как то они по углам разошлись и живут отдельно теперь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поезжайте на птичку или покричите на форуме в раздел куплю,и купИте себе еще одного самца и двух-трех самок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

два самца, поэтому и такая история

Нет, не думаю, что причина в 2 самцах. Просто иногда встречается такая линия еллоу.. У меня как-то раз был такой самец- кстати он был доминантом. Они могут быть желтыми, а могут в большей или меньшей мере темнеть на определенных участках- и чаще они бывают с темными частями. У моего темнела голова и особенно жабры. И бороться с этим очень просто- нужно приобрести ДРУГИХ еллоу- у этих так будет всегда вне зависимости от внешних условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...