Новый аквариума - Страница 2 - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Новый аквариума


Рекомендуемые сообщения

Коллеги неужели в 500л рыба за два дня может задохнуться из-за отключения компрессора? Население по описанию вроде не большое и не плотное. Все таки зеркало поверхности немаленькое, может другие причины какие то были? (не ковыряюсь, но все таки как то не укладывается.) другое дело перенаселение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги неужели в 500л рыба за два дня может задохнуться из-за отключения компрессора? Население по описанию вроде не большое и не плотное. Все таки зеркало поверхности немаленькое, может другие причины какие то были? (не ковыряюсь, но все таки как то не укладывается.) другое дело перенаселение.

запросто, особенно если банка до конца не запущена еще и отравиться

Изменено пользователем Илья Фролов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запросто, особенно если банка до конца не запущена еще и отравиться

По описанию от запуска до отключения компрессора прошло 2 месяца, метаболизм аммония в нитриты точно уж запустился, нитриты в нитраты не в полную, но все же.

Я не сторонник отключенных компрессоров:), но население не большое и не крупное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию от запуска до отключения компрессора прошло 2 месяца, метаболизм аммония в нитриты точно уж запустился, нитриты в нитраты не в полную, но все же.

Я не сторонник отключенных компрессоров:), но население не большое и не крупное.

Я сам не понял по чему это произошло! По словам коллег с работы, в субботу до 13-00 все работало , когда отключили свет и слетел шланг, вопрос.В понедельник когда пришли на работу , вода была мутной , и рыба была мертвой.В чем причина бог его знает!Я гришу на не достаток воздуха, по наблюдениям при отключение света более 3 часов рыба не как не реагирует. Более 3 часов начинает плавать по поверхности.

Изменено пользователем скарпиончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так отключение эл.энергии - это не тольео отключение компресора, например канистра "задохнулась" за сутки и при включении отравила рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плёночка есть бактериальная? У меня просто и после более чем 3 часа к поверхности не стремились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плёночка есть бактериальная? У меня просто и после более чем 3 часа к поверхности не стремились...

Да, на поверхности пленка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...