Новая гелерея - Общий форум - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Новая гелерея


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Dvan !С огромной радостью и естественно самыми радужными надеждами на светлое будующее прочитал вашу информацию об обновленни сайта и создании новой галереи. Однако при первом же посещении обнаружил следующее :1. Теперь функция "запомнить пароль" на сайте отсутствует и каждый раз необходимо его вводить :( . Согласитесь, это не совсем удобно, т.к. пароль состоит из набора символов, который может запомнить только комп или человек с неординарной памятью :(.2. На призыв - наполнять новую галерею с радостью откликнулся и закачал несколько фоток, как мне кажется - неплохих. НО......вот уже второй день администрация сайта оценивает их на предмет допуска в новую галерею (это я не дословно цитирую то, что появляется после загрузки фоток). Если цензура фоток занимает у вас так много времени, а его, по-видимомому не хватает, то объясните суть суть нового проекта..;) Свои фотки вы, видимо размещали без цензуры, хотя новых там не так уже и много....Очень хочется , чтобы наш форум развивался и дальше, чтобы общение на нем доставляло удовольствие и давало возможность чаще обмениваться инфой о наших питомцах. Поэтому очень не хочется, чтобы "лучшее" убивало "хорошее" :(С уважением,Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С галереей у меня - аналогичаня проблема.Чтобы пароль автоматически запоминался, нужно разрешить куки в своем интернет-броузере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...