Открылся Океанариум - Новостная лента - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Открылся Океанариум


Рекомендуемые сообщения

Из малави только зебра рр представлена? Ну зато два раза показали. Я когда посетил морской аквариум на чистых, аж расстроился даже щука есть а малавийник без слез не взглянеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я заявленного разнообразия кораллов не заметил, да и вообще разнообразия... Проект по заколачиванию бабла с недалеких граждан. Да и не океанариум это вовсе, а публичный аквариум (даже экзотариум скорее) по сути. Печально, бюджет "порубили" и "освоили", на то что осталось слепили "это".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я заявленного разнообразия кораллов не заметил, да и вообще разнообразия... Проект по заколачиванию бабла с недалеких граждан. Да и не океанариум это вовсе, а публичный аквариум (даже экзотариум скорее) по сути. Печально, бюджет "порубили" и "освоили", на то что осталось слепили "это".

к сожалению так и было. хорошо что хотя бы так, а то могли как на Павелецкой все бросить. (извините что не в кассу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойно про бюджет

Цели и задачи,полностью устроили заказчика.

Забудьте про бюджетные океанариумы напрочь, их ни когда не будет.Только у нас в Крае их,частных водных владений,с десяток уже.

вот развернуто http://aquaria2.ru/node/16215

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойно про бюджет

Цели и задачи,полностью устроили заказчика.

Забудьте про бюджетные океанариумы напрочь, их ни когда не будет.Только у нас в Крае их,частных водных владений,с десяток уже.

вот развернуто http://aquaria2.ru/node/16215

Мои извинения. Но только насчет бюджета :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...