Недобросовестные покупатели. - Страница 10 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Недобросовестные покупатели.


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день, Всем!!!

Вот еще один должен быть в черном списке покупателей. Будте осторожны.

Ник на нашем форуме "Емеля" ссылка http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?/user/22066-%d0%b5%d0%bc%d0%b5%d0%bb%d1%8f/

Вот его моб. 8-903-623-34-71 Игорь.

Изменено пользователем auratus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Есть ещё и на нашем форуме не совсем адекватные покупатели... nick16374

Раньше никогда бы не подумал....

как то бы поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ты просто всего не знаешь) там все не так...оказывается http://aquaumniki.ru...840.0;topicseen

Тема или раздел, которую вы ищете, отсутствует или недоступна для входа.

Пожалуйста, войдите или

зарегистрируйтесь

на форуме «Аквалайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там уже на третий лист пошло, короче все не однозначно. я все же больше склоняюсь к правде ник 063 ибо его давно знаю по форуму и по отзывам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто закусились на ровном месте и в порыве эмоций понеслась... Зря всё это... Надо было самим потихоньку решить всё, а так друг друга не в лучшем свете выставляют два человека, сотрудничавших в прошлом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже шокировала, получив рыбу в полном объёме и сославшись на её качество, был частичный отказ от оплаты...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Саш. мы не сотрудничали. Сотрудничество, это когда выгодно обоим, а я ни копейки выгоды не имел. И получил плевок в лицо. Пусть все знают что за ... предмет на палочке сей субъект. Как можно что то решить потихоньку, когда с тобой не разговаривают??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал самарский форум и последние сообщения здесь и просто охренел. Вот как порой какие-то 200 рублей могут раскрыть человека в полной "красе". Не буду вдаваться в детали, поскольку нет никакого желания этого делать. Колю nick14374 знаю давно и в его порядочности не сомневаюсь. В этой ситуации я полностью на его стороне. Единственное что бы я сделал по другому, это сначала отдал тому фигуранту 200 рублей, а потом уже открывал бы диспут. Продолжать эту тему не буду и всем остальным не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я не промолчу! Пастернака не читал (там регица надо) но скажу. Я из самары получил в подарок рыбу, редкую, проблемы были с формированием семьи. Это точно не 200 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всё хорошее оппонента пнули с модерства на Самарском форуме. Он там давно всех достал нормальных людей. И здесь я прошу людей обратить внимание на субъекта, и пять раз подумать, прежде чем иметь с ним какие то дела!! Всем спасибо, он думал начнёт первым, удастся ему меня грязью полить :bad: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБ ОПТОВИКАХ

продолжу здесь - на усмотрение модераторов, может вынесут в отдельную тему..

Некий dvoryanchikov2011@yandex.ru тел 89536235669 г.Орел

спросил при помощи смс - на звонки они себя не утруждают даже, прайс с оптовыми ценами, был отправлен на сайт, после чего настаивал на получении информации,

цены были отправлены, человек даже не потрудился ответить, потом на мой звонок ответил что все очень дорого,

причем цены оправленные были ниже сингапурских от Андрея Белова, неговоря уже о Глэйзеровских.

ТАК ВОТ ОБНАГЛЕВШИЕ ГОСПОДА ОПТОВИКИ,

разводите рыб сами или берите в упомянутых источниках,

или хотя бы научитесь отличать африку от америки, редкую рыбу от барбусов и хватит ездить на недалеких разодчиках, при общем дорожании и увеличении цен хотите брать за 20 да 50рублей !?!

а разводчикам - включайте репу когда демпингуете конкурентов,

у всего есть своя цена - СОВЕСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ и КАРМА ГОВОРЯТ ЗЛАЯ....

Изменено пользователем lariol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Странненько как-то

Писал про мошенника из Питера - Николаева Юру - фирма Фиш-Тюнинг

Юра твой долг 3740 долларов США

Напоминаю, долгу более двух лет, деньги нужно вернуть ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, Всем!!!

Вот еще один должен быть в черном списке покупателей. Будте осторожны.

Ник на нашем форуме "Емеля" ссылка http://www.cichlids....er/22066-емеля/

Вот его моб. 8-903-623-34-71 Игорь.

Анатолий, можно узнать в чем человек провинился???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот человек знает в чем его вина (пусть вспомнит откуда у него Циприхромис микролипидотус Кириза Блек) он должен 300 евро. за эту рыбу.

Часть денег он отдал сразу, то есть 350 евро, а вторую половину он сказал как получит зарплату то отдаст но так и пропал)))

Таких людей вообще нужно по iP - БАНитЬ.

Прошу Администрацию данного форума принять по нему меры дабы обезопасить других людей от такого покупателя...

С уважением, Анатолий.

Изменено пользователем auratus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нужно здраво оценивать риски при продаже рыбы с отсрочкой оплаты незнакомым людям. У того же Емели на сегодня всего 5 сообщений на форуме. Конечно показатель косвенный, но в данном случае риск все же выше, чем с известными форумчанами. Полностью исключит риск только предоплата.

Разбираться и вмешиваться в отношения продавцов и покупателей администрации мне кажется не стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нужно здраво оценивать риски при продаже рыбы с отсрочкой оплаты незнакомым людям. У того же Емели на сегодня всего 5 сообщений на форуме. Конечно показатель косвенный, но в данном случае риск все же выше, чем с известными форумчанами. Полностью исключит риск только предоплата.

Разбираться и вмешиваться в отношения продавцов и покупателей администрации мне кажется не стОит.

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал я предоплату в Киев ну и что? Кулаковский Виктор Владимирович WIC рыбу так и не прислал,год почти прошёл. Отдал рыбу в рассрочку в Самару voodoo -на звонки и СМС не отвечает,остаток денег видимо тоже возвращать не собирается. Предоплата продавца подстрахует конечно а покупателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоплата продавца подстрахует конечно а покупателя?

Так покупайте у зарекомендовавших себя, ну или рискуйте.

У форума нет задачи быть гарантом между продавцом и покупателем. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно,гарант в этом случае только совесть,но информация о таких случаях(людях) возможно поможет не наступить на грабли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше информации о не добросовестности продавцов и покупателей,тем лучше,а вот покупать или продавать у тех или иных граждан,будет решать сам клиент,соответственно он же и будет понимать о всех рисках,выбор за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На антикварных форумах,в разделах продаж,есть "черный список".Туда вносят плохо зарекомендовавших себя продавцов и покупателей(с изложением фактов,претензий и пр.).Можно и здесь сделать подобное.Тогда перед сделкой,человек может посмотреть-стоит ли связываться.Также есть и "белый список",с благодарностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про своих неплательщиков- хоть сейчас могу переписку с обещаниями возврата денег выложить,к тому же тел. разговоры с Киевом записаны на диктофон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На антикварных форумах,в разделах продаж,есть "черный список".Туда вносят плохо зарекомендовавших себя продавцов и покупателей(с изложением фактов,претензий и пр.).Можно и здесь сделать подобное.Тогда перед сделкой,человек может посмотреть-стоит ли связываться.Также есть и "белый список",с благодарностями.

а чем вам эта тема не нравица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,почему- нравится.Очень поучительно.Но,когда конкретно...Ты в "белых" или "черных",это дисциплинирует.Если я в "черном"списке-никто не будет со мной работать...Придется три раза подумать-кидать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,почему- нравится.Очень поучительно.Но,когда конкретно...Ты в "белых" или "черных",это дисциплинирует.Если я в "черном"списке-никто не будет со мной работать...Придется три раза подумать-кидать или нет.

Только в 99% случаев правды 2 и у каждого своя. Поэтому не все так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предложил подобный раздел потому,что он более конкретезирует надежных и не надежных продавцов и покупателей.О продавцах и покупателях,вместе набралось уже 31 страница.А если есть конкретный раздел,то проще.Допустим:меня интересует рыба продавца А,забиваю в поиск "черного списка"его имя....И вот он голубчик,со всеми своими "косяками" и спорными вопросами.Значит иду к продавцу В,у которого только хорошие отзывы в "белом списке".Оптимизация процесса,так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...