Куплю - Куплю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Куплю


Zevs

Рекомендуемые сообщения

На фотке скорее всего какой то чемпион.

Такая рыба в Россию не приезжает. Прям такого скорее всего купить не получится, кстати ценник у того что на фотке может быть несколько тысяч американских рублей. Наверное можно из Азии на заказ приобресть что то похожее, на вроде, но немного попроще.

Ну или могу вам подростков хорнов предложить, у меня есть мои разводные, они впринципе очень похожи на такую рыбу, цвет тоже очень яркий красный, и перлы тоже есть, рисунок правда другой. Но рыба очень красивая и достойная.

Изменено пользователем Тольятти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Азии привозят обычно что то вроде таких (украл фотку из темы Kenst, надеюсь он меня простит),

это таже рыба, кстати не самый плохой экземпляр.

view.jpg

ПС

Мои хорны думаю ни чем не хуже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что данная рыба состоит в лиги чемпионов...

Для Тольяти, если идет речь о хорнах от 20-ти см, переленявших.. то есть смысл посмотреть...

Может действительно попадется достойный рыб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что данная рыба состоит в лиги чемпионов...

Я не знаю точно конечно, но скорее всего, такого качества рыба довольно редко рождается.
Для Тольяти, если идет речь о хорнах от 20-ти см, переленявших.. то есть смысл посмотреть...

Может действительно попадется достойный рыб...

Пришлю фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что данная рыба состоит в лиги чемпионов...

Напрасно сомневаетесь , рыбка с фото стоит действительно не одну тысячу долларов, если такая цена приемлима готов посодействовать в приобретении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот может вам такой парень понравится, размер наверное немного меньше 20см, но близко к этому.

gallery_1790_890_42087.jpg

Еще могу дефку предложить такую

gallery_1790_890_6039.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контра какова именно цена за чемпиона ?

Звоните, обсудим.

Изменено пользователем kontra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одного ред тексаса там по ссылке нет

только хорны линялые и гибриды еще какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одного ред тексаса там по ссылке нет

только хорны линялые и гибриды еще какие-то

Так я и не писал что там тексасы,

я и предлагал хорнов линялых, это камфы если что, гибридов там тоже нету.

Да это собственно не важно наверное, человеку все равно не подходят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тольяти камфы это по любому гибриды

Да не ужели :)

, а ваши такие же камфы как гибрид брюль/ пэррот ред тексас

Алтай, вы видимо разбираетесь в селекционной рыбе, готов обсудить ваши мысли по этому поводу, может новое что нибудь узнаю.

Только эта тема не подходящая по моему, у меня тема открыта (на другом форуме правда) http://myflowerhorn.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=421&p=8396#p8396

вот наверное в ней и обсудим, если хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://myflowerhorn.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=421&p=8396#p8396

вот наверное в ней и обсудим, если хотите.

не получится на том форуме обсудить меня оттуда по ходу зачистили уже давно за мнение не совпадающее с линией партии власти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если камфа не гибрид тогда и мабуту сесека истинный ариец

Вы просто немного не о том.

Безусловно и Flower Horn и Red Texas это все селекционные гибриды, только как бы это сказать правильно, наверное так, пожалуй это уже не случайные гибриды, а сложившиеся искуственно выведенные устойчивые виды.

Kamfa - это одна из основных линий Flower Horn, наверное так правильно можно сказать, соответственно она имеет определенные эстерьерные отличительные особенности.

А гибридами, по отношению к Flower Horn, как бы принято называть помесь хорна и какой то природной рыбы, например вьехой, мидасом, тетракантусом и.т.д.

Так вот когда я писал, что на моих фотках нет гибридов, я имел ввиду именно это, а совсем не то, что фловерхорны в Амазонке не водятся :)

Тольяти камфы это по любому гибриды , а ваши такие же камфы как гибрид брюль/ пэррот ред тексас

Еще хотел бы вам добавить, что Red Texas изначально это имено гибрид брюля и перрота.

Кстати сказать на том форуме, где вас зачистили, довольно много информации об этой рыбе, и прежде чем выдавать оценки специалиста, не плохо было бы инфу освоить:)

В любом случае, если не можете писать на том форуме, значит пишите в моей теме где я их продаю на этом. А в этой теме я писать больше не буду, здесь человек хотел рыбу купить вообще.

ПС

- В чем на ваш взгляд разница между невежеством и безразличием?

- Я не знаю, и мне пофигу.

:)

Изменено пользователем Тольятти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю вот такого рыба

ky-fish-0907301.jpg

Извините, конечно, но фото рыбы у меня не отражается. Хотел бы узнать, что это не только на моём компе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока писал сообщение фото у меня тоже высветилось. Достойный выбор, думаю. Тоже бы не отказался от подобного экземпляра.

Изменено пользователем Zuf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотел бы вам добавить, что Red Texas изначально это имено гибрид брюля и перрота.

ПС

- В чем на ваш взгляд разница между невежеством и безразличием?

- Я не знаю, и мне пофигу.

:)

Не совсем так , а точнее совсем не так. От Бриллиантовой цихлазомы и попугая не получится ни одной рыбы подобной представленной в этой теме , более того не будет ничего что реально является Ред Техасом и соответственно стоит приличных денег. Будет только Техас эконом класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я скажу ?

Все еще жду предложений ):rolleyes:

Да вообще то вам поступило конкретное предложение, как раз от человека который реально может пивезти подобного экземпляра!

Напрасно сомневаетесь , рыбка с фото стоит действительно не одну тысячу долларов, если такая цена приемлима готов посодействовать в приобретении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне полюбопытничать, что в этой рыбе вам больше всего нравится? В смысле рисунок, цвет, форма или что, я как бы понимаю конечно что все вместе, но тем не менее.

Я так понял что просто ярко красная рыба не нравится, что тогда рисунок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что толку от просто ярко красной рыбы?

Как по мне, то самое главное в хорноподробной рыбе это сама форма, ну а цвет и рисунок уж на втором месте.

Вот интересный экземплярчик:

628080ec9c1b.jpg

c7bca7a199cf.jpg

fc1598aa7c14.jpg

Я думаю все согласны если у этого рыбчика будет другой цвет или рисунок, то хуже от этого она не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может еще кто предложит ?

Я думаю если бы подобные экземпляры есть у кого их формумчан, то мы бы уже знали! Вы видели хоть у кого на форуме подобного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, согласен на 100% важную роль имеет форма, затем окрас !!! Главное в окрасе чтобы он был !!! А не так как бывает пятнами и неравномерные...

Ну как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если бы подобные экземпляры есть у кого их формумчан, то мы бы уже знали! Вы видели хоть у кого на форуме подобного?

К сожалению подобной рыбы ни у кого не наблюдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению подобной рыбы ни у кого не наблюдал

Значит тянем бюджет да посильнее и затем радуем нас всех фотографиями обалденного Техаса...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Александр как у человека с большим опытом спрашиваю совета

Баночка таких размеров из стекла 12 мм выдержит ?

Размеры на вото

post-10262-030490400 1323176716_thumb.jp

post-10262-039721100 1323176732_thumb.jp

post-10262-036778700 1323176741_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...