Хочу купить большую хищную рыбку - Куплю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Хочу купить большую хищную рыбку


SEXY

Рекомендуемые сообщения

Я нашла!!! Называется цихлозома цитроновая! В каком зоомагазине можно купить? Или может кто продает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контра, можно фотку самца посмотреть? есть самец? чтобы была фотка именно той рыбки, которая продается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контра, можно фотку самца посмотреть? есть самец? чтобы была фотка именно той рыбки, которая продается

Да приедете и выберете на месте. Если контре еще и каждую рыбку фотографировать, то ему проще будет стать фотографом *ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я очень попрошу?:-*

Самцы есть. Фото конкретно имеющихся в продаже прислать не смогу при всем желании , т. к нахожусь не совсем рядом со своими аквариумами, точнее за несколько тысяч км. Давайте Ваш эл адрес попробую выслать более ранние фото имеющихся в наличии, фото родителей также можно посмотреть. Если в целом устроит , есть возможность приехать и выбрать, моя сотрудница выловит и упакует рыбу в случае необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...