Бриллиантовая цихлазома определение пола. - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Бриллиантовая цихлазома определение пола.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте помогите определить пол. Моим брюллям (баллон) уже где то один год и три месяца ,но не как не могу определиться пара это или оба самца. Подскажите пожалуйста. Вот еще тема на Украинском форуме там больше фото моей рыбы Моя ссылка . На втором фото точно самец ,а вот на первом не пойму.

post-8559-026124500 1324321078_thumb.jpg

post-8559-077679500 1324321090_thumb.jpg

Изменено пользователем tavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто что скажет у меня и видео есть рассчитываю на помощь опытных людей.

Изменено пользователем tavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что 2 девки

Да нет тот что выше телом и который на втором фото тот точно самец . Он сейчас грунт роет уже целую яму выкопал ,а второй тот что по ниже телом за фильтром сидит спрятался как только выплывает то самец сразу вдогонку за ним и опять за фильтр тот прячется.Может это фото кому то что то подскажет это тот что по ниже телом которого я не могу определить самец он или самка.

post-8559-093858200 1324585214_thumb.jpg

Изменено пользователем tavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба мужика.Без вариантов.Косы и окрас все говорят.

С чего подозреваю что может быть самка так это по тому что видел их родителей и их мамаша такая же как и самец по окрасу и косы тоже длинные вот только лоб у самца по массивнее и телом выше он. Сам уже не знаю что думать ,ну на верное если нет нерестов им же уже один год и три месяца значит оба самца.

Изменено пользователем tavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...