Что с птериком? - Болезни рыб - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Что с птериком?


Рекомендуемые сообщения

Птеригоплихт высовывает иногда из воды плавники и хвост. Сидел в отсаднике неделю,( в 30 литрах сейчас в большой акве. До этого было все нормально.Что с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птеригоплихт высовывает иногда из воды плавники и хвост. Сидел в отсаднике неделю,( в 30 литрах сейчас в большой акве. До этого было все нормально.Что с ним?

не думаю,что эт так страшно....не стоит беспокоится,вылезти либо выпасть всё равно у него не получитсяap.gif у меня жили панаки...делали тож самое и даже часть головы высовывали в атмосферу...естественно-кратковременно!(с кислородом всё хорошо?насыщаете..?)и ни чего,живут себе по сей день только уже у брата....я переболел сомами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно то, что это он стал делать когда его пересадили... Может конечно ему в отсаднике место было мало, а потом по привычке... Ему 7 лет, испугалась что помрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно то, что это он стал делать когда его пересадили... Может конечно ему в отсаднике место было мало, а потом по привычке... Ему 7 лет, испугалась что помрет...

возможно, подобное поведение обусловлено стрессом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...