Чебуреки...намечаем встречу...присоединяйтесь - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Чебуреки...намечаем встречу...присоединяйтесь


Рекомендуемые сообщения

А может перед Новым годом чебуреков поедим, да по рюмке чаю? Закрывается в 9 вечера!

Изменено пользователем whale killer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее предложение, только мне кажется надо перефразировать. "Встреча" или "Встреча аквариумистов"

Я могу в первой половине недели с понед по четверг, желательно в СВАО или Центр.

Напишу админам может они присосединятся..

Всех в наступающими !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх - далеко из Самары до Москвы *DRINK*

с Красноярска до Неризиновой еще дальше..так что только по тернету *DRINK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два человека уже встреча! *DRINK*

засекал: если один то два чебурека и стакан чая - хватает 10 минут! *JOKINGLY* а ежли двое-трое, да пару часов до закрытия? вообщем я на связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два человека уже встреча! *DRINK*

засекал: если один то два чебурека и стакан чая - хватает 10 минут! *JOKINGLY* а ежли двое-трое, да пару часов до закрытия? вообщем я на связи

Приеду! куда и когда? Если чая будет много, у жены есть права, заберёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да настоящая чебуречная "Дружба" м.Сухаревская. под вывеской "Рыбачьте с нами" от метро 3 шага, работает до 9 вечера. после любого обжорства реально утром выйти на работу ( ну если никуда больше не заворачивать) *JOKINGLY*

ну давайте, чтоли среда в 18.00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая чебуречная, бывал там не раз. Единственный минус, стоять придётся. В среду приеду, как узнаемся? мой телефон 8(903)203-00-77 Николай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 925 8834127 ...да стоять это минус, я тоже ее вспомнил, был там разок, но чебуреки "советские"--вкууусные. А мы по ходу посмотим может куда переберемся...

Изменено пользователем whale killer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим Новым Годом! Самара с вами!*DRINK*Хоть и приехать к сожалению не сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...