Где купить рыб? - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Где купить рыб?


Рекомендуемые сообщения

Заселяю новый аквариум. Опыта нет. собираюсь покупать рыб, кроме "птички" вариантов не знаю, но читал про приобретение там не очень хорошие отзывы. Так где тогда покупать рыб? и если все же брать на птичке нужно ли делать рыбе какую нибудь " профилактику?

Хочу брать: Еллоу, Галлирея риф, Кимпума ред, демасони, и нужен красный цвет - ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня вопросик. Может кто знает, где в Москве можно приобрести Цихлазома красногорлая

(

Vieja maculicauda)

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня вопросик. Может кто знает, где в Москве можно приобрести Цихлазома красногорлая

(

Vieja maculicauda)

Заранее спасибо.

Плавают у меня 4 малыша, думаю, через месяц буду пристраивать лишних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу брать: Еллоу, Галлирея риф, Кимпума ред, демасони, и нужен красный цвет - ???????

обратитесь к форумчанину фёдору.у него есть рыбы,которые вас интересуют.я и сам брал у него.и качество отличное и здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...