2Андрей Берсенев (лично...) офф-топик - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

2Андрей Берсенев (лично...) офф-топик


Рекомендуемые сообщения

Боюсь показаться предвзятым, но. Не содрал ли гр. Ванюшкин систематику трофеусов у меня с сайта. Я конечно не претендую на автоство фотографий. А так вообще ситуация очень похожа на статьи с циприхромисами. Мне конечно наплевать почему мой сайт переместился у вас ребята в последние в ряду ссылок. Однако есть предложение вы его вообще выбросьте, а то слишком он не хорош. Желаю успехов. Хороший дизайн. Свежие материалы. Молодцы. Томск. Берсенёв Андрей.
Конечно содрал!!!!! И две статьи пр циприхромисов скомуниздил!!!! :)) Да это кстати было это 05.05.2001.Только на сколько я помню, Андрей, мы уже обсуждали эту тему, чуть позже 10 мая 2001-ого года :)) Т.е. 1,5 года назад... И тоже в гостевой.На счет Tropheus можете не беспокоиться в ближайшее время классификация все равно будет ревизирована согласно материалам Эда Конингса. Надеюсь вы потерпите несколько дней до этого события? Спасибо. А уж с Эдом Конингсом мы как-нибудь договоримся.И наконец, Андрей, удручает хамский и скандальный способ вашего появления на моем сайте! Если вы будете продолжать в таком же духе, то своими впечатлениями о www.tanganyika.ru вы будете делиться на других сайтах. А по поводу ссылки?? А почему собстно она должна быть первой? Там у вас что, кладезь знаний?... Супер интересная для наших посетителей информация? Насколько мне кажется сейчас у вас там несколько посредственных переводов и кусок вашей книги (которая может и интересна, но информации в этом отрывке кот наплакал...)....Не понимаю, если честно, сути приседаний в "Жалобной книге". Если обиделся на последнее место в списке пошли емейл... и скажи "чё мол за фигня?"... Так нет же... "В зоопарке тигру не докладывают мяса!!!!! Спасайте хищника!!!!" Еще бы добавил снизу держите вора! Разве я не прав??? Я не против сотрудничества, но от вас же Андрей, толку, по сути одна склока. Может надо что-то менять в отношениях с людьми?Буду рад не потерять в вашем лице посетителя нашего сайта.... :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...