Купил бы - Куплю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Купил бы


castnet

Рекомендуемые сообщения

Купил бы с возможностью прямой отправки (без третьих рук и т.п.) в Тольятти (ну Самара на крайняк) и крайне желательно в одном месте и сразу следующих рыбят:

Лабидохромис Мбамба

Элонгатус Неон Спот

Цинотиляпия Кобуе

Псевдотрофеус Флавус (особенно интересен!)

Генерация Ф2 максимум желательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, может вам ещё раз перечитать первое сообщение? Я вроде бы ясно написал, что мне нужно. О сущетвовании земляков в курсе, так стал бы я тут писать, если бы у них было всё то, что мне нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ничего не перепутали? Здесь форум, а не магазин. И Вам здесь никто ничего не должен.

Предупреждение, ибо тон ваших сообщений недопустим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ksey, не думал никого тут оскорблять или что-то в этом роде, но если я действительно знаю о земляках и о том, что у них нет того, что я хочу, так почему, собственно, я не могу об этом сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте!

Так то ссылку на земляков вам дали очень не плохую.

Рыба, которую вы ищете, довольно специфичная, кроме вас она видимо никому ненужна, наверное проще всего будет ее заказать у буржуев, если очень хочется конечно:)

А так то к примеру в Тольятти, рыбы 1,2 генерации ну и дикарей, кроме как у меня отродясь небыло никогда, как бы нету таких любителей больше в нашем городе, которым приходит в голову что то за деньги заказывать:)

А я такую рыбу не держу, к счастью:)

А по ссылочке то можно интересную рыбку прикупить, пусть даже и не ту конкретно которую искали;)

Изменено пользователем Тольятти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы мне всё про ту ссылку говорите-то? Видел я что у них есть, скоро и у них возьму кое-что. Рыба нужна не только мне, нас как минимум двое, кого такая рыба интересует )

А так то к примеру в Тольятти, рыбы 1,2 генерации ну и дикарей, кроме как у меня отродясь небыло никогда, как бы нету таких любителей больше в нашем городе, которым приходит в голову что то за деньги заказыватьsmile.gif

ну, это было очень самолюбиво... То, что вы не видели или не знаете таких людей - не означает, что их нет...

Прикупить можно, не спорю, но того, что хочу я - у них нет опять же, хоть и ассортимент не плохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тема, а "флудильня" какая то получилась...

Ну написал человек что ему нужно, если у кого это есть или знает где купить - предложит или подскажет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...