Вопрос кого оставить - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Вопрос кого оставить


Рекомендуемые сообщения

В общем читал, что можно держать только самцов, но все же хочу спросить Сколько самцов каждого вида можно содержать вместе Сейчас у меня мали Мпанга, Yallow, Красная зебра И зимбаве межет нет. Всех по 4 штуки Собсвенно вопрос когда по полу определяться хочу оставить тольо самцов или можно к примеру оставить самок только у зебр. Можно ли по несколько самцов одного вида?

Изменено пользователем Devious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А аквариум то есть? Если есть, то расскажите немного про него. :). Будем плясать от печки.

Изменено пользователем Gosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

240 литров Фито фильтр и внутренникСейчас 20 голов если потом убирать самок то будет ваще нормаПесчанника 5 камней соответсвенно укрытий хватает

Изменено пользователем Devious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том что у вас 4 вида рыб, то можно и гаремчики оставить... 2+2, и будет всё в норме! Если не планировать разведение, то малька самка будет выпускать и взрослые его будут подъедать.. так что, всё нормально будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вариант тоже думаю, но пока даже не представляю кто там самец кто самка, может и не срастись :) а мой вариант плохой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вариант тоже думаю, но пока даже не представляю кто там самец кто самка, может и не срастись :) а мой вариант плохой?

Самцы без самок не покажут всех своих красок, да и поведение будет не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вариант тоже думаю, но пока даже не представляю кто там самец кто самка, может и не срастись :) а мой вариант плохой?

Можно конечно, если очень хочется, попробуйте, нам потом расскажите что получится.

Изменено пользователем romario
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...