Поставки F1 Танга & Малави - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Поставки F1 Танга & Малави


Lcat

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Аквариумисты!

При поддержке нашего израильского партнера, предлагаем карантинированную в Израиле Африканскую рыбу, разведенную на берегу озера Танганьика.

Поставка спланирована на 20 апреля - все условия в прикрепленном прайсе.

Прайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, доставка до Москвы, а в регионы как? Еще - при размерах рыбы, когда она различима по половому признаку, в каком соотношении производится посадка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, доставка до Москвы, а в регионы как? Еще - при размерах рыбы, когда она различима по половому признаку, в каком соотношении производится посадка?

В случае с данным прайсом, это заказ от 2х пакетов и с Вас проводник, который примет коробку.

Мы получаем, высаживаем у себя, недельку кормим, потом за 2 дня до отправки не кормим, пакуем индивидуально и отправляем.

Независимо от пакетов в заказе, такая услуга стоит 1200 руб + к заказу.

С проводником Вы рассчитываетесь самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случаях, когда рыба различима по полу - в прайсе есть обозначение

Male -самцы

Femele - самки

Можно делать заказ согласно данным позициям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или 3-4 штуки.....

У поставщика есть нормы упаковки - в них четко прописано сколько рыб и какого размера в пакете ... данные пакеты имеют штучность в коробках - их всегда 8 пакетов.

Коробка имеет массу - каждая одинаковую с остальными коробками и имеет единую стоимость доставки за каждый килограмм веса.

Если я начну принимать штучные заказы, то как мне вычислить на сколько подорожает рыба ? Мой ответ прост - подорожает до цены пакета с рыбами, так как за доставку мне всё равно платить и таможенные сборы соответственно тоже, как и сборы аэропорта по прибытию груза.

Если есть желание заказать рыб меньше, чем есть в пакете - пожалуйста, но по цене пакета с этими рыбами ... соответственно остальные, в данном пакете, будут отданы Вам в подарок, так как лично мне они врятли понадобятся.

К сожалению, это не моя прихоть - это условия поставщика, которые я доношу в пересчете на рубли после всех расходов связанных с доставкой.

Я не думаю, что при импорте молодняка, кто либо поменяет условия ( я имею в виду экспортеров за рубежом).

Поэтому минималка от пакета при самовывозе и от 2х пакетов при пересылке в регионы.

На мой взгляд вполне справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена в прайсе за рыбу или за пакет? rolleyes.gif

В прайсе цена указана за одну рыбу - штуку.

Цена дана на условиях - по приходу на базу и выдачи на базе с запасом на дорогу 12 часов.

В случае перепаковки и доставки к вокзалам и местам стоянки автобуса и тд - берется плата описанная выше.

На условиях самовывоза и отсутствия перепаковки ни чего к этой цене не добавляется. Описанная выше оплата идет на погашение затрат курьера, ибо личное участие в доставках у меня не получается.

При заказе делается простая манипуляция. В прайсе, к колонке "Заказ, указать кол-во пакетов" ставится цифра, с необходимым количеством пакетов.

Остальные правила указаны в шапке прайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставка перенесена на 27 апреля по причине прихода колумбийского груза в один день с планируемой поставкой цихлид.

Мы не можем получить два груза одновременно в разных аэропортах - сбор заказа продолжаем до пятницы этой недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...