Пол Радужек - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-8257-072221400 1334865205_thumb.jpgpost-8257-072674900 1334865274_thumb.jpg

Как определить их по полу

Изменено пользователем Димьян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно радужных с красногорлой.У меня были такие, причем самка как две капли воды похожа на вашу.Чей был гибрид тоже не знаю покупал как радужных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Дабы не засорять форум одинаковыми темами решил отписаться здесь , помогите определить пол радужных , возраст не больше года размер 15-17см первая забивает вторуюpost-15694-0-39143900-1346084942_thumb.jpost-15694-0-94954500-1346084974_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По виду два самца.У самок радужная оболочка глаз желтоватая,у самцов чаще синеватая.Когда рыба возбуждена или стрессует эти признаки могут не совпадать.

Присмотритесь повнимательнее.Разнополые далеко не всегда лояльны друг к другу,а у радужных это оч. часто.Фотки бы получше.

Изменено пользователем AVIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
05e748f00b64t.jpg 1886449f01d0t.jpg Вот тебе и самка Изменено пользователем Димьян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хорошие рыбины получились,хорошее фото.Их кормить чуть по-меньше надо, упитанные...

Очень похожи на рыб Расула. Я их до сих пор не знаю к какому виду причислить.После последних попыток американских ихтиологов объединить меланур и сунспил можно сказать, что это рыба из этих.Гибрид красногорлой и радужной у меня был, они выглядят иначе.Для Бифов на животах черноты много.

Вы бы выкладывали фото в основной теме про вьех. Уходят потом индивидуальные темки, забываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормлю один раз в день Сера Грануар. 1 раз в неделю мор. продукты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...