Laetacara - Куплю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Laetacara


ssaash

Рекомендуемые сообщения

Я уже обращался в наши магазины, ноль эмоций, не хотят они . И если честно, с магазинами вообще не хочу связываться, во первых не известно какого качества придет рыба, а во вторых опасаюсь, что после магазина мне ее лечить придется от всякой дряни, по крайней мере после Оренбургских точно.

Дело не в цене, а в рыбе. Нужны качественные, яркие рыбки, желательно не инбридные, если таких вообще возможно найти, а не хроников , прошедших 5 перелетов, 10 карантинов. Не знаю на сколько это возможно, но вдруг на форуме есть такие, а в магазин я пойду уже в последнюю очередь. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Челябинск ближе.Я развожу курвицепсов.Счас есть малек 10мм,где то в июле начну разпродажу.Дорсигера видел в Екатеринбурге.Курвицепсы три года назад из Гляйзера попали в Екатеринбург .У меня F1,мой малек F2.А вот дорсигера в Екатеринбурге азиаты.Хотя не дурны собой.

Изменено пользователем olegaustrale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, а отправить сможете? Если да то бронирую 10 шт, скиньте цену в личку и с кем связаться в Екате по Дорсигерам.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О цене еще говорить рано!Подрастут,тогда видно будет.А то как то было,что девочек 65-70% было.Кое как распродал.

В Екатеринбурге по дорсигерам всплывало сообщение на их форуме,где то полгода назад.Как точно узнаю.то сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет проблем.Я скоро завязывать с ними буду.Для северумов уже места мало.А хочу еще коллекцию увеличить по северумам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Украина.http://liveworld.biz/ В изнем прайсе есть Дорсигера. 

Изменено пользователем olegaustrale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина далеко и хлопотно, один раз связался больше не хочу.

Чтож курвики забронированы, осталось дорсигер найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сегодня утром маля в большую банку перевел,так почти 150 штук оказалось.А по дорсигерам,куда то он подевался,всмысле разводчик.Нигде не светится! 

Изменено пользователем olegaustrale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...