Помогите опознать мальков - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Помогите опознать мальков


Рекомендуемые сообщения

Согласен с ASR. Mengoi, отличительная черта Сэджиков - это глаза (на фото обычно плохо видно), они изумрудного цвета и как-бы "светятся". Было бы неплохо ещё бы пару фото. Каков размер малька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с ASR. Mengoi, отличительная черта Сэджиков - это глаза (на фото обычно плохо видно), они изумрудного цвета и как-бы "светятся". Было бы неплохо ещё бы пару фото. Каков размер малька?

сделал новую фотку, размер мальков 3,5 см

post-23332-090677000 1340678762_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не нравится" мне его морда, у Сэджиков она более тупая и мне кажется рот поменьше, сейчас поеду в рыборазводник, сфотографирую молодёжь такого же размера.

Вечером выложу фото для сравнения.

Пришёл, сфотографировал - выкладываю:

b2cc674c04a3.jpg

4c849141e322.jpg

Извиняюсь за качество, как-то мутновато.

Изменено пользователем Gosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не нравится" мне его морда, у Сэджиков она более тупая и мне кажется рот поменьше, сейчас поеду в рыборазводник, сфотографирую молодёжь такого же размера.

Вечером выложу фото для сравнения.

Пришёл, сфотографировал - выкладываю:

b2cc674c04a3.jpg

4c849141e322.jpg

Извиняюсь за качество, как-то мутновато.

спосибо, мальки действительно разные по окраски, мои по сровнению с теми блеклые и серые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не нравится" мне его морда, у Сэджиков она более тупая и мне кажется рот поменьше, сейчас поеду в рыборазводник, сфотографирую молодёжь такого же размера.

Вечером выложу фото для сравнения.

Пришёл, сфотографировал - выкладываю:

b2cc674c04a3.jpg

4c849141e322.jpg

Извиняюсь за качество, как-то мутновато.

Ох какие красавцы! Как бы их у вас приобрести то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 99% это гибрид Сэджика и Чернополосой цихлазамы. У меня такие один раз получились.

Но желательно увидеть более качественную фотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 99% это гибрид Сэджика и Чернополосой цихлазамы. У меня такие один раз получились.

Но желательно увидеть более качественную фотку.

вообще на фотке замученная и крайнезатянутая самочка седжика. Черная полоска по верхнему краю желтого плавника тому подтверждение. Плюс просматривается "Т". У меня была такая. Откормил, она окрасилась как следует но не выросла. Щас отметалась и даже личинка появилась в немалом для первого нереста количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...