кто подскажет. - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

кто подскажет.


Рекомендуемые сообщения

кого из цихлид по мимо скалярий дискусов и апистограмм можно содержать с растениями. банка 450 л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого из цихлид по мимо скалярий дискусов и апистограмм можно содержать с растениями. банка 450 л.

из каких вас интересует?америка,африка?можно пельмикахромисов,львиноголовок,или других,но хищных,которые не роют грунт и не считают растения едой

.но вряд ли это будет совместимо,если у вас перечисленные рыбки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого из цихлид по мимо скалярий дискусов и апистограмм можно содержать с растениями. банка 450 л.

а чего именно цихлиды? добавте к сколярам или дискам сотню неонов - будет реально круто!

Изменено пользователем Илья Фролов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего именно цихлиды? добавте к сколярам или дискам сотню неонов - будет реально круто!

А вы пробовали сами это сочетание? Я пробовал - результат плачевный, но закономерный скалярии медленно , но верно сожрали всю стаю голубых неонов..Из харацинки нужно что-то крупнее, неплохо смотрятся африканские тетры- Конго. Из ЮА цихлид Мезонаут еще держат правда что-то они жуют, но насколько я понял не выедают под ноль..

Изменено пользователем ASR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За одну ночь 5 диких скалярий сожрали в ОЧЕНЬ густо засаженном травнике 400 л 11 неонов. Точнее, вырвали им брюхо. Может, семапрохилодус?

Изменено пользователем Caban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банка пустая. нужно в нее посадить пару или несколько рыбс гормонирующих с растениями цихлид желательно. А дискусы скалярии и апистограммы это что я знаю .поэтому и спрашиваю что еще можно. озерные цихлиды врядли будут гормонировать с растениями.остается америка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биотодомы,акарихты,геофагусы бальзани,аппистограммы,биотодомы.Но это редкие рыбы или сложные в содержании.Из тех что пораспространеней скалярии ,дискусы,акары марони, леатакары дорсиргеры и курвепцепсы,хромисы стеллифер.Чутка травмируют траву,но крепкие кусты в большом количестве выживают:пельвикахромисы пульхеры,мезонауты,цихлазомы мееки и эллиоты.

Танганикские цихлиды с растениями живут нормально,если тех не слишком много,есть хорошая аэрация и фильтрация и нет коряг.

Если хотите просто несколько рыб крупныъ то заводите скалярий разных.Можно добавить гурами жемчужных.И много красивых растений.Проблем быть не должно.На дно сомиков коридорасов или торакатумов.

Можно чутка заморочится и сделать условный биотоп.Ну к примеру южную америку.6 скалярий,4 акары марони, на дно вышеуказанных сомиков,в толщу воды тернеций или подобных им тетр.Штук 30.Можно разных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биотодомы,акарихты,геофагусы бальзани,аппистограммы,биотодомы.Но это редкие рыбы или сложные в содержании.Из тех что пораспространеней скалярии ,дискусы,

???????????????????

Вы ничего не перепутали??? Это биотодомы и акарихты редкие и СЛОЖНЫЕ? Сейчас это совсем не проблема. Cupido или warnini?

Изменено пользователем Caban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

хочу завести ската подскажите как откарантинить. /скат моторо/

- вот здесь очень много полезного -
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Час добрый! Посмотрел все видио! Решил не заводить-зачем рыбу мучать! Обьем у меня маловат для ската :bad: вот такая канитель к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...