прошу совета - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

доброе утро всем ! у меня ситуация такая. есть аквариум не меньше 750л.(делал на заказ) длина 160см, робочий,население-2-бражника, 2-астра,2-бакуры,2-пситакуса(все спокойные), молодая аррована,птерих,полиптерус. вопрос в том -можно ли мне завести еще геофагусов альтифронсов и гаянокар, в основном читал на форуме ,но не разу не переписывался. как то попал на страничку с геофагусами и заболел. ошибок чужих повторять не хочу ,свое население продовать не буду. хотя себя убеждаю в том ,что эти ребята разные, и по характеру, и по внешнему виду ,будет ли им хорошо в моей компании? за ранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой размер ваших рыб и тех что вы хотите купить? Если как вы говорите спокойные и размеры новичков более менее сопоставимы проблем быть не должно.. Гаянакары не смотря на небольшой размер запросто "дают прикурить" более крупным соседям..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альтифронсов думаю тоже можно, красноголовые бывают разные по характеру (многое зависит от условий в которых росли),

у нас сатаноперы за пару-тройку дней с техасами (гибрид бриллиантовой и перрота) освоились,

а уж с крупными блю-заирами и те и другие сидели.

про бразильского геофагуса и говорить нечего - танк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...