N.signatus - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

там еще юли сидят кипили пока не трогают, но от гупей буду избавляться -дурная рыба, жрет пока не лопнет-самки как правило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жрет пока не лопнет-самки как правило

зато потом остальные счастливы :) у меня после запуска аквариума прожили 3 недели. потом их самих съели ap.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато потом остальные счастливы :) у меня после запуска аквариума прожили 3 недели. потом их самих съели ap.gif

я для этого их и сажал, думал малька поджирать юли будут, а никто не ест, вот креветочек щелкают потихоньку(я туда штук 50 вишень бросил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я для этого их и сажал, думал малька поджирать юли будут, а никто не ест, вот креветочек щелкают потихоньку(я туда штук 50 вишень бросил)

Так эндлеры совсем малопроизводительны, явно не тот вид для подкорма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота обалденная!!! Неужели это выросло из моих мальков или еще подкупили? Расскажите, пожалуйста, чем кормите и какое освещение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормежка разнообразная: артемия,коретра,тертая креветка, хлопья спирулины JBL, дафния заморозка.

освещение аквастар Т5

рыба ваша, только уже пробует нереститься )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормлю примерно так же, попробую поменять освещение. У меня тоже пара самок сидят на "гнездах". Получить мальков не сложно - сложно поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В месячной возрасте 30-40 процентов выводка дохнет по непонятной причине. Условия идеальные- науплии артемии, витамины, отдельная посадка с самкой. Оцеллатусы и юлики в таких условиях выживают 100 процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормежка разнообразная: артемия,коретра,тертая креветка, хлопья спирулины JBL, дафния заморозка.

освещение аквастар Т5

рыба ваша, только уже пробует нереститься )

У вас с коретрой никогда проблем не возникало? Я с ней неоднократно обжигался на американцах - малейший перекорм - и минус рыбка, особенно у Cichlasomsa carpinte. В результате отказался от коретры совсем. А сигнатус - супер! Попадает в список "Wanted".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...