кого бы подселить? - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

кого бы подселить?


Рекомендуемые сообщения

кого бы подселить?имеется 2 принцески {пара}и 2 юлика{malieri} надеюсь тоже пара...аквариум 230л угловой.боковие стенки по 70 см высота 60 см...да хотелось би чтоб все рыбы давали потомство...перечислю что нравится а ви посоветуйте кто лишний а кто в самый раз...Lamprologus similis Neolamprologus leleupiLamprologus ocellatus Altolamprologus compressicepsAltolamprologus calvus Lamprologus multifasciatusNeolamprologus buescheriNeolamprologus tretocephalus Julidochromis dickfeldi Lamprologus cilindricusконечно я понимаю что все не уживутся и по паре купить не получится на до будет брать ну ходтябы по 3 штуки каждого вида...и обязателно хочу чтоб нерестились. фотку акваса постараюсь поставитьhttp://www.aquaristclub.org/forum/album_page.php?pic_id=2543

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если расчистить пятак от камней и положить штук 15 ракушек можно легко подселить в объем "ракушек" (Lamprologus similis, Lamprologus ocellatus, Lamprologus multifasciatus любых из...). У меня например в соседстве с Юликами и принцессами, крепкая семья симилисов нерестилась и малек выростал до кондиции в общей банке. То есть если ракушки не будут близко подходить к камням в которых вечно лазают юлики, то у мальков на открытом месте раядом с большим кол-вом ракушек оч. хорошие шансы (реально моджно на такой аквариум взять штук 6-8 "ракушек", дальше сами расплодятся)Альты в возрасте будут жестко конфликтовать с принцессами (по крайней мере у меня так было...). Третоцефалус крупноват... Дикфельды нормально уживутся, но потомства скорее всего ты не увидишь.Бушери если попадется более-менее серьезный самец, отобъет пол-банки и твои принцессы с юлями (те кто останется) будут жить в оставшейся половине... Хотя камней много, может оно и пройдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ракушковых - остановиться на ком то одном, тоже и с альтолампрологусами...третоцефалуса и принцесс - места мало и характер скверный...выбрать из лелеупи и цилидрикуса и добавить, что то другое, чего нет в списке...что кстати в продаже есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в продаже много чего есть{торонто город большой}...давайте тогда подругому.. вот сейчас освобождаю банку от маловийцев,350л 120*47*60в...хочу тоже под тангу...так вот помогите составить две банки под тангу с таким расчетам чтоб рыбсы более менее подходили друг другу....можно вибирать и не из перечисленных рыбс..трофеуса и фронтоз не вшет...заранее блогодорю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...