Аквариум 500Литров с Американскими цихлидами! Рассудите! - Страница 4 - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Аквариум 500Литров с Американскими цихлидами! Рассудите!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

расставлю как понравиться рыбам чтоб квартирки были у каждой пары))

а так вообще коряг то не много? а то прям думаю перебор с корягами не рыб видно а коряги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил поварить коряги! правда пришлось поискать большой бак как не странно нашол у отца в гараже)) осталось наследство от деда!

post-24584-0-86931300-1352461972_thumb.j

post-24584-0-32676700-1352461973_thumb.j

Изменено пользователем beris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коряги сварил, варил 12 часов и потом оставил на ночь без огня в баке )) на утро проснулся и коряги все утонули!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коряги сварил, варил 12 часов и потом оставил на ночь без огня в баке )) на утро проснулся и коряги все утонули!!!

Я свои просто в ванной вымочил. Правда жена ругалась :-P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать плотность разная! у меня неделю в ванной лежало так и не утонуло поэтому и пришлось варить!! сейчас начал варить вторую партию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был на птичке и купил грунт! ходил бродил не знал что купить в итоге купил кварцевый песок фракцией 0.8-1мм цвет нейтральный почти прозрачный, в аквариуме смотрится не то что хотелось но пойдёт ! фото чуть позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые рыбы)сейчас планирую аквариум и однозначно думал о африканских цихлидах, но сейчас чем больше смотрю на америку тем больше сомнений у меня по поводу выбора )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот фотки чего получилось! правда что то ни как не сфоткаю качественно так что за фото извиниюсь!

в живую конечно смотрится всё отлично только вот думаю может еще что добавить или убрать?

post-24584-0-92358700-1359117596_thumb.j

post-24584-0-67631800-1359117597_thumb.j

post-24584-0-43548700-1359117598_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по рыбам да сейчас смена! много интересной рыбы продал! теперь вот не знаю что себе прикупить яркую хочу но не знаю какую! арована в общаке нормально уживается!

там еще маленькие фесты подрастают просто их не видно))) вот думаю каких еще подсадить??? может кто подскажет свои мысли по населению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорнов и манаг продал! надоели они! да наверное вьех надо подсадить ! наверное пару радужных и пару аргентий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там плавают четыре фесты просто они еще маленькие)) где то по 12 см!

подсадил вчере к рыбам свинорылую черепаху)) очень мне она нравиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думаю продать весь аквариум и купить побольше! не кому не нужен аквас могу с дизайном и рыбами)) если что то в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по населению пока не решил)) даже не знаю какое население хочу)) хочу яркое что нибудь и не знаю на чём остановиться)) может кто выскажет своё мнение по поводу населения в аквас который два метра в длину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...