где в Москве купить цихлид, чтобы упаковали для перевозки? - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

где в Москве купить цихлид, чтобы упаковали для перевозки?


Рекомендуемые сообщения

Т.к. у нас в городе трудно купить хорошую рыбу, то я хотела бы купить что-нибудь в Москве. В апреле буду несколько дней в столице. Где можно быстро не копаясь выбрать и купить подрощенную рыбу, не менее 5-6 см размером, а можно и взрослую, чтобы и выбор был хороший и упаковали бы рыбу для перевозки самолетом (с кислородом)? Интересуют прежде всего малави, а также Танга. У нас в городе танга очень большая редкость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рынок, территориально тоже не самый удобный вариант, "аквалого" - выбор не велик, 5-7 видов мбуны и васильки...танганьика тоже присутствует...[Изменено 8-3-06 ... -RT-]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аква-Лого тоже не удобно добираться. Долго ехать по Ленинскому проспекту...На Птичке - не факт, что вы возьмете хорошую рыбу. Все же это рынок.А вот цихлидный центр - наиболее удачный вариант. Вас там и чаем напоят, и все покажут, расскажут. Можете доехать на метро до Таганской, а там взять машину за 50 - 100 руб (максимум).Вы им только позвоните предварительно. И обо всем договоритесь. Если хотите купить хорошую, здоровую рыбу - вам туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера я своими глазами видела в этой ветке сообщение о танганьика -коллекшен, что там и упакуют и отправят, а сегодня этого сообщения нет, это как понимать? это сообщение умышленно удалено или "потерялось", и если удалено умышленно. то почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да-да! я ссылку не успела записать? зачем ее кто-то удалил? люди, это же глупая конкуренция! я не бочку рыбы еду покупать, ну куплю с десяток особей для себя, для души... мне ж их не для коммерции надо.А за малави поедем в цихлидный центр!Кстати может ли рыба провести в упаковке с кислородом более суток? Каков отход такой рыбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как модератор не в курсе куда исчезла ссылка(возможно ее(свое сообщение) удалил сам автор) компания http://tanganyika-collection.ru есть у нас в ссылках[Изменено 9-3-06 ... whale killer]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от vivaКстати может ли рыба провести в упаковке с кислородом более суток? Каков отход такой рыбы?
Двое суток без проблем. Хорошая рыба без отхода. Удачной покупки.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от vivaда-да-да! я ссылку не успела записать? зачем ее кто-то удалил? люди, это же глупая конкуренция!
Никакой конкуренции. Автор шибко обидчивый человек. :( Потер все свои посты. Я еще успел почитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от vivaда-да-да! я ссылку не успела записать? зачем ее кто-то удалил? люди, это же глупая конкуренция! я не бочку рыбы еду покупать, ну куплю с десяток особей для себя, для души... мне ж их не для коммерции надо.
К сожалению в процессе диспута по теме нужно-ли банить посетителей у которых нет записей в разделе Моя коллекция наши ряды уменьшились на несколько человек. В том числе и Aquafil'a, который от обиды стер все свои посты (в том числе и этот) на нашем форуме и удалил состав своей коллекции.... Что касается конкуренции, то наши сайты не являются комммерческми, так как финансируются из денег своих основателей и не стоят на содержании у зоо- или каких других фирм... И модерируем мы только склоку и откровенное хамство.... Все же здесь форум для любителей, а не для НЕ-любителей... Так что извини со ссылкой, бывает и такое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...