Маави и растения - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Маави и растения


Рекомендуемые сообщения

Решил тут еще одну баночку запустить под малави. А жена хочет еще и растения туда посадить. У кого какой опыт есть? что вообще можно сажать воду с большим pH. (8.0-8.5)Есть ли криптокорины которые такую воду держат или еще что интересное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mojno derjati anubiasi,pociti vse derjat tacoi pH,osobenno nana i barteri ,a criptocorini vse viderjivaiut ,pravda esli criptocorini malaviitsi ne cuшaiut potumucito oni ne vcusnie tac anubias oni budut шipati molodie pobeghi ,no esli cormiti rastitelinim cormom tac vseo budet normalino

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 эхинодоруса, 3 анубиаса, криптокорина, таиландский папоротник. Население - около 30 рыб (взрослые). рН 7.5-8.0, GH12-13, KH 10. Достается молодым листьям анубиасов (обгрызаны верхушки) и деткам папоротника, остальные не трогают (наверное, невкусные). Иногда даю лист салата - уходит на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня поедание растений рыбами абсолютно не беспокоит. Мбуны не будет. Меня напрягает только то, что растения в щелочной воде повалятся. Вот я и хочу заранее выбрать виды которые хорошо держаться при большом pH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...