Наша аквариалочка - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Наша аквариалочка


Рекомендуемые сообщения

Так выглядит наше хозяйство после переезда - фото от сегодняшнего дня ... Собираю мнения наших гостей ...18019_457707670958956_730988990_n.jpg

156262_457707804292276_228861373_n.jpg

481635_457707767625613_1086622444_n.jpg

182386_457707797625610_131230911_n.jpg

18794_457708127625577_1591159780_n.jpg

532482_457708300958893_892994437_n.jpg

224977_457708307625559_1109220334_n.jpg

305307_457708254292231_877615189_n.jpg

Изменено пользователем L-fish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Красота!Особенно нравится мне кафельный пол)А водослив у вас там есть,ну на случай протечки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота!Особенно нравится мне кафельный пол)А водослив у вас там есть,ну на случай протечки?

Я могу продемонстрировать лично ... Вы желаете ознакомиться с системами водоотведения ? - да есть ... обратите внимание на технические люки в полу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- да есть ... обратите внимание на технические люки в полу

Именно на них я и обратила внимание в первую очередь!А учитывая что это мой больной вопрос,ваша аквариалка мне однозначна нравится))

Изменено пользователем Щучий хвост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, 5+

такие оценки приму при личном визите, а сейчас спасибо ...

Именно на них я и обратила внимание в первую очередь!

Технически это не было продумано до конца в первом зале, придется кое что переделать со временем, в остальных комнатах, а их сейчас освоено 4шт * 55кв. метров (в среднем) дренажи сделаны на совесть и могут выдержать глобальный потоп ...

А учитывая что это мой больной вопрос,ваша аквариалка мне однозначна нравится))

У нас есть вакансии профильных специалистов ... обсуждаемо *GOOD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилично! Откровенно - завидую, не то что мой не обустроенный подвал, но когда бабла нет, ты хоть тресни - планы не осуществимы...

Изменено пользователем Nic.51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим а это куда Вы переехали? вопрос возник от прочтения фразы...... так выглядит после переезда...... А так очень достойно всё выглядит *GOOD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилично! Откровенно - завидую, не то что мой не обустроенный подвал, но когда бабла нет, ты хоть тресни - планы не осуществимы...

при всём уважении и не в обиду сказано-зачем же затевать банкет когда в карманах баксов нет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kardinal

Он для того и затевается, что бы они появились..

как составляются бизнес планы и что лежит в их истоках я в курсе спасибо! но на одном энтузиазме и желании далеко не уедешь! что бы что то иметь надо уже что то иметь ........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но когда бабла нет, ты хоть тресни - планы не осуществимы...

Поверьте мне на слово, осуществимы любые планы, нужно очень сильно захотеть ...

Максим а это куда Вы переехали? вопрос возник от прочтения фразы......

Были на Микояновском заводе (м. Волгоградский проспект) - сейчас в Зеленограде ...

А что разводите то?

Практически ничего не разводим (пока ничего), только рыбу дикую импортируем, карантинируем и продаем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот...эти фото мне ближе, но и всё равно лучше чем у меня...Завидую, по хорошему - завидую...Молодцы, одним словом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гости на экскурсию с бутылочкой принимаются? *DRINK*

Запросто - я вообще думаю встречу учинить - только нужно стол купить побольше и на чем сидеть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим,всё впечатлило.Уютное хозяйство.Молодцы.А ТТХ можешь написать.Тоннаж,потребление воды и напруги, кол-во персонала.Я понимаю такие объёмы должны иметь под собой хороший сбыт.Рамки нашего форума -это просто ничто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТТХ можешь написать.

Сейчас в работе 78 аквариумов по 260 литров и 148 по 120 литров ...

Еще не установлено, но есть в наличии 4 аквариума по 1800 литров, 8Х1200, 16Х800, 122Х260, 60Х120 ...

Планируется склеить банки на третий ярус для одного из залов 39Х160литров...

Также есть проект на 16 бассейнов со стеклянной смотровой стенкой по 23 тонны каждый ...

Тоннаж,потребление воды и напруги, кол-во персонала.

Общий тоннаж трудно вычислить - мы растем ...

Электричества в месяц сейчас около 6000 киловатт ...

Воды потребляем около 120 кубов в месяц ...

Сотрудников постоянно работающих на базе 4 человека (это мало, но пока справляемся)

Я понимаю такие объёмы должны иметь под собой хороший сбыт.

Не могу сказать, что сбыт очень хороший, есть к чему стремиться ...

Рамки нашего форума -это просто ничто...

Любая реклама кроме некролога - это полезно, хотя тут я просто общаюсь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, плиткой на полу, шлангами под ногами....

Вот на новом месте, главное правило - Ничего под ногами - и пол мы моем с использованием белизны и моющих средств ...

Когда не ждем гостей, можно босыми ногами ходить ...

Если бы не возможные проливы воды на пол, я бы еще и ковровые дорожки купил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на новом месте, главное правило - Ничего под ногами - и пол мы моем с использованием белизны и моющих средств ...

Когда не ждем гостей, можно босыми ногами ходить ...

Если бы не возможные проливы воды на пол, я бы еще и ковровые дорожки купил ...

Стоит только завидовать и стремится к такому же....Молодцы, одним словом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте мне на слово, осуществимы любые планы, нужно очень сильно захотеть ...

Были на Микояновском заводе (м. Волгоградский проспект) - сейчас в Зеленограде ...

Практически ничего не разводим (пока ничего), только рыбу дикую импортируем, карантинируем и продаем ...

аааааа......я то думал из Зелека куда переехли!!! ещё раз скажу что здорово у Вас ..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я то думал из Зелека куда переехли!!!

Переезд в Зеленоград еще не закончен - мы работаем на 20% от запланированных мощностей - только начали расставлять аквариумы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переезд в Зеленоград еще не закончен - мы работаем на 20% от запланированных мощностей - только начали расставлять аквариумы ...

ух ты вот это да!!! супер!!! ток искренне рад за Вас........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть! Вот это масштабы! Жалко плюсы ставить нельзя. Удачного переезда!Какие у вас планы ? Малави не собираетесь завозить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малави не собираетесь завозить ?

Дикая Африка в планах, есть у меня коллега, который имеет немалый опыт посещения Африки - без выезда к экспортеру и совместной работы с ним несколько месяцев, мы работать ни с кем не начинаем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикая Африка в планах, есть у меня коллега, который имеет немалый опыт посещения Африки - без выезда к экспортеру и совместной работы с ним несколько месяцев, мы работать ни с кем не начинаем ...

Надеюсь , что у вас все получиться . Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь , что у вас все получиться . Удачи!

К сожалению, разработка каждого поставщика не очень дешево обходится, но надеюсь выделим и на это бюджет - сейчас основное направление это модернизация собственной базы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "старых" фото хорошо видна система слива (не только видна, но и легко доступна в обслуживании), а в нынешнем исполнении: трубы находятся за аквариумами? Не совсем понял как их монтировали и как их обслуживать при необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...