Цихла - Куплю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Цихла


рыбафиш

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Может кто продает цихл. У меня в банке сейчас сидят три цихлы монокулус. Но я хотел бы другую разновидность приобрести. Если есть тут специалисты, отзовитесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру тех, что покрупнее ) Давайте адрес питомника в личку. На этой неделе заберу трех. Кроме оцелярисов , есть другие разновидности ? Может оринока или келбери и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не подумал, зимой без машины проблема довезти трех оцелярисов. Это-же по разным пакетам их сажать нужно и под мышку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ничего страшного не произойдет пока Вы донесете рыб до метро, вода остывает не так быстро. Но если беспокоитесь можно положить пакеты в термокоробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме оцелярисов , есть другие разновидности ? Может оринока или келбери и тп.

Есть 2 лишних орино, но в Екатеринбурге. И размер около 30 см. Таких пакетов не продают у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

из Екатеринбурга доставка дорогая? Во сколько обойдется все это удовольствие?

Доставка не дорогая, но велик риск погубить рыбу при транспортировке. Крупноваты они для такого переезда. Не рискну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылочку на прайс?

Ссылки есть в прикреплённой теме раздела "продаю".

Вот цихлы из свежего прайса:

Cichla kelberi golden bat 10-12cm 118,81

Cichla cf. orinocoensis wild 6-8cm 17,33

Cichla piquiti wild 6-8cm 64,31

Cichla sp.temensis bred 4-6cm 5,80

Cichla temensis wild 14-18cm 173,31

Изменено пользователем Kenst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки есть в прикреплённой теме раздела "продаю".

Вот цихлы из свежего прайса:

Cichla kelberi golden bat 10-12cm 118,81

Cichla cf. orinocoensis wild 6-8cm 17,33

Cichla piquiti wild 6-8cm 64,31

Cichla sp.temensis bred 4-6cm 5,80

Cichla temensis wild 14-18cm 173,31

А голд это золотая цихла что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А голд это золотая цихла что ли ?

Kelberi часто называют golden bat. Дословно переводится как золотая летучая мышь. Может морфа, а может коммерческое название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А как с Глайзера рыба приходит??? И я вообще там прайс не могу найти. До Нижнего рыба доедет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с Глайзера рыба приходит??? И я вообще там прайс не могу найти. До Нижнего рыба доедет???

Если интересует Келбери , то этот вид есть у меня в наличии в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересует Келбери , то этот вид есть у меня в наличии в Москве.

У Вас наверное крупные уже и дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что дороже чем в Глайзере. Цена 3000 руб , размер 12 см. Рыба полностью прошла все необходимые карантинные мероприятия , приучена к сухому корму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что дороже чем в Глайзере. Цена 3000 руб , размер 12 см. Рыба полностью прошла все необходимые карантинные мероприятия , приучена к сухому корму.

Да вот как раз дороже и крупноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот как раз дороже и крупноваты.

Это дело сугубо частное. На мой взгляд , размер 12 см трудно охарактеризовать как крупный ,принимая во внимание специфику вида.Если есть желание поиграть в приобретение совсем мелких цихл, флаг Вам в руки. По моему опыту все что меньше 8 см составляет группу существенного риска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с Глайзера рыба приходит??? И я вообще там прайс не могу найти. До Нижнего рыба доедет???

Доходит нормально как правило, только доставка не в Москву выходит не дёшево.

Меня другое по гляйзеровским цихлам смущает. Размер одних и тех же позиций там не меняется месяцами!!! Видимо не кормят их там, так как растут цихлы быстро.

Отчасти это подтвердилось трудностями с раскармливанием гляйзеровских "псевдотеменсисов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня другое по гляйзеровским цихлам смущает. Размер одних и тех же позиций там не меняется месяцами!!! Видимо не кормят их там, так как растут цихлы быстро.

Абсолютно верно. И это касается не только цихл. Я уже для себя понял, что с Гляйзера можно брать только ту рыбу, которая только первый месяц, как появилась в прайсе. Если она висит в прайсе 2 месяца и более - возможны проблемы при раскармливании и хорошем росте рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...