Принцессы Бурунди - Страница 2 - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Принцессы Бурунди


Рекомендуемые сообщения

Здесь посмотри, но считаю немного обще...многие интересные и важные частности опущены(просто описание видов):   http://www.tanganyika.ru/articles/article.php?&art_id=292&cat=1&igen=1

У Шелеста приличные статьи о принцессах....достоверные, по крайней мере...     http://www.tanganyika-collection.ru/index.php?mod=4&id=44

Юли с принцессами  лишние...

статьи читал уже. 

юлей...эх что-ли их тоже отдельно развесть, место под ещё литров 50 есть! докупить ещё 3/4 и кинуть всех вместе в полтинник! вопрос один - как их выловить из банки - где установлена скала из песчаника...только разбор конструкций...угу (((((эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил и я рассказать как у меня живут в ста литров штук 50 примерно, обычных принцес, сами понимаете точно не сосчитать, двадцать штук отлавливаю и не убавляется, ну конечно они все дети внуки правнуки, начиналось все с пяти штук было две пары поделили аквариум и  у каждой пары были мальки пятого гоняли но до убийства дело не доходило, в данный момент сказать не могу сколько пар мета ют, численность регулируют тоже сами, трупов в аквариуме не нахожу только на полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил и я рассказать как у меня живут в ста литров штук 50 примерно, обычных принцес, сами понимаете точно не сосчитать, двадцать штук отлавливаю и не убавляется, ну конечно они все дети внуки правнуки, начиналось все с пяти штук было две пары поделили аквариум и  у каждой пары были мальки пятого гоняли но до убийства дело не доходило, в данный момент сказать не могу сколько пар мета ют, численность регулируют тоже сами, трупов в аквариуме не нахожу только на полу.

от и я.... если литраж хотя б около 100л, то бурундей чем больше тем, тем больше "стая" в смысле поведения, что наилучший кмк, вариант для Нлпг Бришара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...