Прайсы на постаку рыбы из Германии. - Общий форум - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Прайсы на постаку рыбы из Германии.


Рекомендуемые сообщения

Такая мысль на обсуждение. Поскольку периодически тема всплывает на форуме, может нам имеет смысл централизовано выкладывать и обновлять арчеровские прайсы от Aquarium Glaser (только в части цихлид) и Mal-Ta-Vi ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актуально то для Москвы и ближайших окрестностей, я бы даже при наличии свободных объемов не рискнул бы, встречать рыбу в 1-2 часа ночи, поезд на Питер нескоро - плюс дорога...но почитать было бы нтересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего только от Аркадия и от MalТaVi или Глэзера то ? В Москве много кто занимается поставкой рыбы из-за рубежа. Может всем дать возможность публиковать свои прайсы, тогда у пользователей хоть право выбора будет. А то монополия получается ;)Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет проблем, народ... Мал-Та-ВиУ кого что есть присылайте мне на мыло. Я на регулярной основе получаю только этот прайс, буду обновлять по мере прихода новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от BarbadosВ Москве много кто занимается поставкой рыбы из-за рубежа. Может всем дать возможность публиковать свои прайсы
Совсем незнакомым и непроверенным организациям, думаю, не стоит. Только тем, у кого кто-то из нас успешно и неоднократно брал рыбу.А Aquarium Glaser - в урезанном виде надо публиковать. Нас же не интересует харацинка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dvan: Дима сделай так чтоб этот пост с прайсом был постоянно вверху, только обновлять помере прихода нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от GrangeСовсем незнакомым и непроверенным организациям, думаю, не стоит. Только тем, у кого кто-то из нас успешно и неоднократно брал рыбу.
Э-э-эхх! Их так мало... :):( Были б хоть не проверненные, мы бы проверили...;)А так ни проверенных, ни не проверенных... Кроме как через Мал-Та-Ви и Морской аквариум диких цихлид рифтовых озер по-моему никак не получить... Если кто занет канал, то расскажите... А то умираю тут от серости и незнания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от -RT-http://www.airfish.de/stocklist/stocklist.htm к сожалению к нам не возят, мы не Европа...
Ну... так не интересно... Кто продет мы и так знаем, вопрос кто ВОЗИТ?:):)[Изменено 26-3-06 ... Dvan]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от aquafilЯ вожу... Для себя и друзей...!!!
вы коллега из не наших краев будете...:) :)у вас там, у капиталлистов для себя и друзей можна... а у нас так просто не проедешь, ну я скажем по делам в Германии, или каких других аква-старанах, практически не бываю. А если и бываю знаю, что на таможне не пущают обратно с рыбами... Ну если найдут по крайней мере.. Так что я в данном случае интересовался импортерами, которые на продажу рыбу в Россию ввозят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Володя может расскажешь о печальном инцеденте на границе ? другим наука будет...а марунги у тебя все равно будут, не переживай...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Dvan
Оригинальное сообщение от -RT-http://www.airfish.de/stocklist/stocklist.htm к сожалению к нам не возят, мы не Европа...
Ну... так не интересно... Кто продет мы и так знаем, вопрос кто ВОЗИТ?;);)[Изменено 26-3-06 ... Dvan]
Всем привет... Ну на эту тему могу подсказать, кто возит, я вот например всю рыбу покупаю у Арефьева Александра Васильевича, причем не то что у него имееться а на заказ... Рыбка кстати очень хорошего качества, так как купил я вот дельфинчиков к примеру на рынке ну выросли они у меня уже к 10 см месяца за 4, у Александра Васильевича заказал из Германии, подождал 2 недельки и привез он мне настоящих дельфинчиков 1 - ой линии, причем могу сказать что привез он мне рыбку дельфинов 3-4 см но уже лобастых и самое прикольное, то что эти лобастые уже по росту догнали моих и вот на днях перегонят... все это к тому что вот что значит рыбка хорошего качества, А вы тут кричите что никто не возит, кстати у меня есть рыбка которой в Москве как бы еще ни у кого нет, тоже он привез из Германии... незнаю как называется но похож на дельфина почти как дельфин только губы белые белые.... очень хорошая рыбка... и ждать не долго всего 2 недельки, во всяком случае мне привезли ...Вообщем что я вам рассказываю , посмотрите сайт его кому интересно то я думаю найдет то что нужно , кстати там много фоток да и вообще полезной инфы... http://www.cichlidenareal.ruДа и вообще мужик он класный если какая проблемма всегда поможет.....Усе удачки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ у меня есть рыбка которой в Москве как бы еще ни у кого нет, тоже он привез из Германии... незнаю как называется но похож на дельфина почти как дельфин только губы белые белые.... очень хорошая рыбка... и ждать не долго всего 2 недельки, во всяком случае мне привезли ...Да и вообще мужик он класный если какая проблемма всегда поможет.....Усе удачки... как-то примитивненько выражаетесь, мол. человек ;);):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Rashenнастоящих дельфинчиков 1 - ой линии
Откуда такая непоколебимая уверенность, что это F1 из Германии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Лехакак-то примитивненько выражаетесь, мол. человек ;);):(
Чувак, да это реклама чистой воды. Посмотри, юзак зарегестрировался, и сразу родил целоое эссе. Стеб под народ. Мы, мол, сами не местные и в ваших рыбах не разбираемся, но если пойдете на "цихлиденареал", то с вами непременно случится "щастье". Отсюда и примитивный сленг, отсюда и история о том, как дельфинчики растут не по дням, а по часам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интерсно было бы самого Александра Васильевича по этому поводу послушать.Ведь он наш форум регулярно посещает. Может хотя бы скажет как та рыбка называется, которая на дельфинчиков похожа, но как бы и не дельфин;).Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почитал и просто в шоке..... 2Stas .... попрошу вследующий раз выражаться нормально в адрес человека которого вы незнаете и который ничего вам плохого не сделал, так как у людей разные понятия о словах и.т.д... P.S Сорри модераторы и администраторы если показалось что мои слова грубы, но не удержался от высказывания таких .... ......Теперь по порядку....1. Я не делаю никакой рекламы кому то и не собираюсь этого делать так как я не рекламный агент...2. Рыбками я стал заниматься всего лишь 3 месяц, ну и как все нормальные люди покупал рыбу в разных местах...3. Это форум переодически посещаю в качестве гостя.. 4. Александра Васильевича знаю всего пару месяцев, так как вышел на него так же через инет и стал его клиентом приобретая у него действительно рыбу хорошего и отличного качетсва, так как есть и было с чем сравнивать от сюда такое и мнение и этого мнения не я один придерживаюсь..5. Вы на этом форуме стваите вопрос, кто возит рыбу, кто разводит, кто продает??? Почему ??? будучи лазея по форуму в качестве гостя я увидев вопрос и вспомнив о том где я беру рыбу , почему я не могу на это ответить???? Почему это воспринимается в штыки и в рекламу, ????? ТОГДА ГОСПОДА не задавайте этих вопросов, если хотите видеть другие ответы... кажется тут по форуму было написано кто , где, когда.... Я поделился своим опытом за что тут поехали всякие наезды.....ну если я не прав в чем то , то ткните пальцем именно в чем?????О теперь от себя.... Если вы всех так будете встречать как меня, то много кто разочаруется в вашем форуме... и потеряете много хороших людей... мое мнение::: был вопрос??? и был ответ.....Усе .... спасибки за внимание...=== Отмодерировано Dvan, не смог удержаться и удалил все колкости ====[Изменено 29-3-06 ... Dvan]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Rashen: У нас здесь отношения выяснять не надо. Люди на форум приходят за информацией, а не за склокой. Вы свое мнения высказыли мы ему рады. Спасибо!2Stas: Прошу расслабится и резко тут не высказываться. Народу, я думаю, интересны любые мнения о поставщике. Отклики возможны и хорошие и плохие. В жизни бывает всякое, прошу не воспринимать чужие мнения резко, в штыки. В конце концов главное, чтобы у народа был ВЫБОР, что, сколько, у кого и за сколько покупать. Тогда останутся на рынке лишь лучшие. А грязь осядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от BarbadosА интерсно было бы самого Александра Васильевича по этому поводу послушать.Ведь он наш форум регулярно посещает. Может хотя бы скажет как та рыбка называется, которая на дельфинчиков похожа, но как бы и не дельфин;).Александр
Конечно же, скажу, как та рыбка называется - Placidochromis phenochilus (коммерческие названия - Placidochromis phenochilus "Mdoka" или Placidochromis phenochilus "Mdoka white lips").Встречный вопрос к Александру Павловичу - не просветите насчёт тех "многих (!!!), которые в Москве занимаются поставкой рыбы из-за рубежа", а конкретнее, поставкой цихлид, ведь разговор идёт именно о них???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от DvanПрошу расслабится и резко тут не высказываться.
Коллеги, присоединяюсь к этому пожеланию. Я знаю, к сожалению, многие в означенном Rashen контексте имеют, что высказать... Но мне бы очень не хотелось, чтобы начатая мною ветка приобрела флеймовый характер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Александр Васильевич, с удовольствием. Вот "Аквафонд", например, получает рыбу из-за рубежа и цихлид в том числе, Чурилов Андрей, Игорь с Птички...да много еще.... Единственная разница в том, что эта рыба не из Германии. Хотя в том, что у Вас рыба всегда высокого качества, я полностью разделяю точку зрения ранее высказывавшегося коллеги, но зато и цены у Вас достаточно высокие.С уважением, Алекснадр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Barbados Хотя в том, что у Вас рыба всегда высокого качества, я полностью разделяю точку зрения ранее высказывавшегося коллеги, но зато и цены у Вас достаточно высокие.С уважением, Алекснадр.
Спасибо за объективность. Учитывая определённые преимущества моего привоза (подробнее на моём сайте) - по цене и качество, или - по качеству и цена, как Вам больше нравится. А ещё можно поехать и привезти самому, о чем Вы тоже знаете не по-наслышке.[Изменено 30-3-06 ... cichlidenareal]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно отовсюду, от любого "привозчика- торговца" можно получить "горбухи" (имеется ввиду качество рыбы) и это должен знать абсолютно КАЖДЫЙ начинающий аквариумист. Всякого рода "личный отбор рыбы" и тому подобная душещипательная реклама - именно для вас. Помните это и готовьте стопроцентную предоплату, шоб случайно не передумать приобрести то, что вам привезут:)... С уважением к форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...