Фотогалерея - Общий форум - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Фотогалерея


Рекомендуемые сообщения

Хотел пару фоток кинуть, но отсутствует кнопка "новое письмо" в фотогалерее, соответственно не могу создать тему.;) В чём проблема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А Я ВСЁ ЕЩЁ НЕТ (так его раз так!!!)НЕМОГУ НАЙТИ СВОЙ АЛЬБОМ И ЗАГРУЗИТЬ ЧТО-ЛИБО. Хотя всё это уже делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы в форуме, фотки в галерее... Найти свой альбом можно по принципу:1. Нажимаем "Альбомы пользователей" на главной странице...2. Далее щелкая на номера страниц находим свой альбом "Федор" (в нашем случае он на второй странице)3. Нажимаем на него... И о чудо!!! Внутри фотографии...That's it...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, я два дня тоже не мог попасть в альбомы пользователей, какой-то глюк был - было написано что оные отсутствуют, а сегодня нормально.Было с утра. Теперь опять- "отсутсвуют галлереи пользователей".[Изменено 12-4-06 ... Blacke777]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)............Чуда не происходит по прежнему. Могу попасть в свой альбом только через: Моя коллекция, - написано маленькими синими буквами в правом верхнем углу экрана. Из этого делаю вывод , что кто-нибудь другой туда вообще попасть не может.1. Нажимаем "Альбомы пользователей" на главной странице... - Такой фразы на Главной странице не нашёл!А если всё-таки постараться следовать предложенной схеме и нажать СПЕРВА фотогалерея, то увидим альбомы и подзаголовок: Альбомы пользователей. Тыкает и туда, и, о чудо: Text Отсутствуют галереи пользователей 2) Создать тему на форуме немогу:Пишет: Извините , у вас недостаточно прав для просмотра форума... (что-то вроде этого)С трудом разглядел маленькую "бумажку" в правой колонке, но... тщетно(((PS2)Когда подводишь мышкой под "листок", то появляется: Создать новую тему...Но этот "листок" есть только, когда нажимаешь (на главной стр) слово: Аквафотография..., а не когда нажимаешь : фотогалерея.[Изменено 12-4-06 ... Фёдор][Изменено 12-4-06 ... Фёдор]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...