Protomelas spes. "Steveni Taiwan Reef". - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Protomelas spes. "Steveni Taiwan Reef".


Рекомендуемые сообщения

...начали набирать окраску молодые самцы из рабочей группы Протомеласов; а доминант, вроде, даже демонстрирует серьёзность намерений....)))

 

Изменено пользователем Silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем паче,она рыбка нежная и  скромная.

Когда они у меня были, я не заметил, что они нежные и скромные. После двух лет, когда самцы заматерели - такие зверюги стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Надули вражины.

 

 

 ...вроде того..)))

на посылке было: "Тайвань Риф"...

я КОНКРЕТНО не заказывал; просил "чего нибудь интересного".... ну, и по доверчивости накосячил...((

 

прошу пардону...

сейчас уточняю -- вроде бы как "P. similis" -- если кто поправит -- буду благодарен.

 

всем спасибо... *GOOD*

 

р.s. -- рыба "дикая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. У меня очень похожий рыб был, покупал подростка как василькового хаплохромиса, потом знакомые немцы-ихтиологи определили как http://www.malawi-dream.info/Copadichromis_geertsi_Meponda.htm возможно с присутствием азуреуса или треваваса файр лайн маконде. Когда ваша рыба молодой была - три точки (пятна) на теле были видны?

Фото моей рыбы вставлю когда разберусь как тут вставлять фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если посылка была из ЮВ Азии, то ничего удивительного. Ибо содержат они малавийцев в бассейнах вперемешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока окраску не набрали, сам был уверен, что это "Тайвань".)

путаница там, мягко говоря, даже среди "чистых".)))

 

 а то, что по сноске --- совершенно другое....

точек не было -- есть полоса...))

 

  http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?/topic/16908-lethrinops-sp/

Изменено пользователем Silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что это за рыба . но сомневаюсь что это летринопс как род  в принципе. а тем более что такое просто sp?

жаль что такая яркая бодрая рыба не определяется конкретным видом. тем более что отечественные аквариумисты не очень избалованы рыбами подобного рода. распространены пару видов и все. я лично предпочел держать Letrinosa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...