Где купить корма фирмы New Era? - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Где купить корма фирмы New Era?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите какой-нибудь интернет-магазин с доставкой в Россию, где они есть. На ибее купил один раз, теперь там только фитюльки по 30 грамм :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kensfish.com/ вот здесь есть, везут в РФ(правда не дешево), но сам в этом магазине ничего не приобретал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их ведрами разве продают?Ни разу не видел.

 

 

ога :) у меня два таких ведра) красное и зеленое 

 

вон слева два

 

9624010440_910df0e0a9.jpg
P8295931 by GrKF, on Flickr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп: а что за Dainichi?

 

британский гранулированный корм

 

ничО так

 

гранулы маслянистые и влажные, но при этом очень твердые

 

кормление требует внимательности, ибо могут быть неприятные последствия... если какая-нибудь дура захватит ртом больше, чем может прожевать 

 

на замачивание крайне плохо реагируют, начинают распадаца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гранулы маслянистые и влажные, но при этом очень твердые

 

на замачивание крайне плохо реагируют, начинают распадаца 

 

А к Dr. Bassleer Biofish Food chlorella как относитесь? Тоже маслянистые, влажные и твердые. Только на замачивание очень хорошо реагируют. Тонущие, что замечательно при наличии сливной шахты. Мне очень этот корм нравится.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А к Dr. Bassleer Biofish Food chlorella как относитесь? Тоже маслянистые, влажные и твердые. Только на замачивание очень хорошо реагируют. Тонущие, что замечательно при наличии сливной шахты. Мне очень этот корм нравится.

 
 

 

 

никогда не пробовал 

 

но магазин у этого доктора хороший :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А к Dr. Bassleer Biofish Food chlorella как относитесь? Тоже маслянистые, влажные и твердые. Только на замачивание очень хорошо реагируют. Тонущие, что замечательно при наличии сливной шахты. Мне очень этот корм нравится.

 
 

 

Состав: 

Сырой протеин: 52% 

Сырой жир: 13% 

Сырая клетчатка: 1,5% 

Витамин А: 17000 IE / кг 

Витамин D3: 3000 IE / кг 

Витамин C: 280 мг / кг 

Витамин Е: 400 мг / кг

 

На мой взгляд, для озерной Африки чрезмерно питательный корм. Хотя много зависит от качества ингредиентов, возможно, хорошо усваивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как для Африки, но геофагусы редко какой зеленый корм едят с таким аппетитом (естественно, предварительно замоченный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Малави этого доктора уплетают за обе щеки, проблем с жкт замечено не было, хотя и банка уже подходит к концу. У меня корм именно с чесноком

Изменено пользователем k-oleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня акары из всех сухих кормов предпочитают  Dr. Bassleer Biofish Food garlic. Съедают моментально.  Другие  корма берут в рот и выплёвывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите какой-нибудь интернет-магазин с доставкой в Россию, где они есть. На ибее купил один раз, теперь там только фитюльки по 30 грамм :(

http://www.ebay.co.uk/itm/NEW-ERA-RIFT-LAKE-GREEN-CICHLID-GRAZER-FISH-FOOD-AQUARIUM-TANK-TROPICAL-MALAWI-/200979007119

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...