предупреждение о ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ - Техническая поддержка - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

предупреждение о ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые Администраторы и Модераторы! Я изначально внимательно читал правила форума определяющие какие то допуски и запреты и абсолютно с ними согласен. В разделе Аквариум для цихлид, тема: "Аулофорус хороший корм", сообщение 22, я написал слово ОГОНЬ красным цветом, за что получил предупреждение о ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ. Прочитав, я сразу извинился и написал, что все понял. Вы, уважаемые аминистраторы неоднократно указывали нам, форумчанам, на то, что данный ресурс изначально создан Вами для общения,общаемся мы все на форуме в основном по средствам букв,т.е пишем, с моей точки зрения для передачи каких то эмоций среди набора букв, одних смайликов не достаточно, я использовал красный цвет в одном только слове(еще при создании своей темы) и в данном сообщении лишь хотел передать только свои эмоции, не более того. Ни в одной теме(за исключеним своей), где я участвовал в обсуждениях я не писал красным цветом, это право исключительно Ваше, хочу быть правильно понят, как мне кажется если сообщение от начала до конца написано красным, то это сразу видно и понятно - недовольство со стороны Вас по отношению к нарушителю, а если в середине текста сообщения вместе со смайликом промелькнет одно словечко, только для передачи каких то эмоций, то..... может быть это всетаки не нарушение? Надеюсь я понятно истолковал свою мысль, прошу Вас уважаемые администраторы, рассмотреть такой вариант нашего буквенного общения, если все таки такой вариант не возможен, не оставляйте без ответа. И самое главное, очень Вас прошу, разблокируйте пожалуйста у меня панель управления(хотя бы смайлики). Надеюсь на понимание, с уважением Матвеев Андрей(Андр-ей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждение было устное.

 

 И самое главное, очень Вас прошу, разблокируйте пожалуйста у меня панель управления(хотя бы смайлики). Надеюсь на понимание, с уважением Матвеев Андрей(Андр-ей).

 

А что у вас заблокировано ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окно для написания сообщений, у меня мутное, т.е нет возможности поставить смайлик и все что в верху этого окошка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае огромное Вам спасибо за быстроту реагирования на наши проблемы. То что нет ограничений я смотрел и убедился что их нет за это тоже спасибо, что сразу с плеча не рубанули, но я объяснил, что нарушать не собирался и в дальнейшем не собираюсь, изначально определенный порядок должен быть во всем, я с этим целиком и полностью согласен на все......вот здесь бы вставить, но не могу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*GOOD* спасибо огромное,  так гораздо лучше, а как по поводу "не оставлять без ответа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...