трофеус мураго - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

трофеус мураго


Рекомендуемые сообщения

всем привет недавно купил трофеусов мураго малышей едят у меня только циклоп больше ничего подскажите как перевести их на другой корм

post-13432-0-95946000-1387210114_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циклоп это основной корм для трофов.Можете добавлять рацион спирулиносодержащие корма,но переводить полностью не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они итак растут не быстро.С трофеусами нужно терпение.

это я понял когда поднимал дубоиси с иколой и бембой но почему то они сушку ели с детства хорошо а эти не хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку должны привыкнуть.А чем еще хотите кормить?

корм серовский ростительный в гранулах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я понял когда поднимал дубоиси с иколой и бембой но почему то они сушку ели с детства хорошо а эти не хотят

Ну значит бывший хозяин не приучал к сушке,наверное не хотел рисковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен спасибо

Я имел ввиду не стоит именно серовскими кормами кормить трофов,в последнее время о них не слишком хорошо отзываются.Но сам я серой не кормил,поэтому сказать ничего такого не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не стоит?А какой именно корм?У серы их много

по английски плохо написано сера грануглин для восточно африканских цихлид растительный корм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду не стоит именно серовскими кормами кормить трофов,в последнее время о них не слишком хорошо отзываются.Но сам я серой не кормил,поэтому сказать ничего такого не могу

по моему нормальный я остальных взросляков трофов кормлю едят за милую душу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по английски плохо написано сера грануглин для восточно африканских цихлид растительный корм

Ну думайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный) и едят за милую душу, и выглядят не хуже, чем на других кормах... ток от себя добавлю, что не все таки для длинного кишечника лучше хлопья, чем разбухающие гранулы) и про циклоп не забывать ни в коем случае!)

приучать как? только голодом, как по-другому? и еще, если трофы у вас с украины, попробуйте сера флора- будут есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свой опыт и мнение.Раз у вас взрослые едят,то приучайте и мальков постепенно.пусть поголодают,потом начнут есть)

Изменено пользователем rusl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свой опыт и мнение.Раз у вас взрослые едят,то приучайте и мальков постепенно.пусть поголодают,потом начнут есть)

примерно так и делаю не получается ну буду стараться просто не знаю как 2 штучек потерял не понял сам почему скорей всего стресанули  а я  не углядел поэтому не мог вылечить  поэтому и не знаю может рановато их переводить как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а смысл выжидать? рано или поздно все равно придется) а кормить одним циклопом трофов, я считаю, в корне неверно....

можно попробывать первым этапом крошить эти гранулы... вроде для мальков они могут быть большими просто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гранулы вымачивать рекомендуется,а так потеря двух штук из стаи, если все на этом прекратиться, не такой уж плохой результат

Изменено пользователем rusl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...