Telmatochromis sp. Lufubu (Zambie) новый вид - Новостная лента - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Telmatochromis sp. Lufubu (Zambie) новый вид


Рекомендуемые сообщения

Первые нересты и потомство уже получены в Швейцарии. Нашел их Адриан Индермаур

 

-PAXP-deijE.gif

 

http://www.cichlidsforum.fr/post332479.html#p332479

 

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=nWK2i3YaPAc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, я в начале было ответил, что "не речные", а потом вчитался в тему, оказывается и в правду выловил их Адриан Индермаур именно в реке Луфубу, а не просто в озере, в том районе где она в него впадает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, я в начале было ответил, что "не речные", а потом вчитался в тему, оказывается и в правду выловил их Адриан Индермаур именно в реке Луфубу, а не просто в озере, в том районе где она в него впадает... 

вот это впадение реки Луфубу в озеро-очень примечательное место.....и трофы луфубу к нему привязаны ,насколько я знаю,основная популяция там живет :-P  наверно,течение,свежая вода,корм из реки...рачки всякие :-P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, я в начале было ответил, что "не речные", а потом вчитался в тему, оказывается и в правду выловил их Адриан Индермаур именно в реке Луфубу, а не просто в озере, в том районе где она в него впадает... 

на фб полгода назад целая дискуссия развернулась...там все "мастодонты" поучаствовали. И еще вроде как найден неопределенный юлик

 

 sp. kasia   

 

20140102171312-1eb77745-me.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...