Lepomis gibbosus. - Сомы и прочая сопутствующая рыба - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Еще красивей lepomis megalotis.

 

 к сожалению, он у нас в Мокрой Суре не водится....   :)

 

 посмотрим, что из этого можно будет "выжать"...)))

 

 а Мегалотиса я давно хочу заказать; и кой-чего ещё из мелких "северных" Окуньков...

 

 эти -- так, ребята принесли с рыбалки; адаптирую, перевожу на корма, смотрю, как лучше "зимовку" устроить и нужно ли; короче, примериваюсь....  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мегалотисы прожили полтора года ,даже несколько раз нерестились.брал 10 шт в Москве,размером примерно см по 4, за полтора года самцы выросли до 15 см самки от 10 до 12 см,аквариум на 400 литров.подмена воды была из под крана, холодная, летом аквариум охлаждался дополнительно кулером ,через самодельный контроллер.в еде вообще не прихотливы,жрали все подряд,от сухого хикари до малька и ракушек с реки.на данный момент плавают в океанариуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...