585литров за стеклом - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

585литров за стеклом


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 2 года назад, мне склеили аквариум 180*65*50 и стал сразу вопрос о его заселении, первым жителем был лабиатум. Ну а дальше " с миру по нитке" к лабику присоединились и все остальные. Сейчас состав банки такой :пара уриков,  три фенестратума, аргентия, красногорлая,  три манагуанцы , самец регани , самка мотагуанской цихлазомы, сереб. аравана,  лабиатум и атронотус.... многие из них ещё подростки. Конечно банка уже становится тесновата, так что в планах строительство аквариума  большего объёма. Теперь о фильтрации : подмена воды 2 раза в неделю по 40-50%, фильтр Aquael unimax 700 1700л. ч.,  Fluval FX 5  2300л. ч.  и не так давно прикупил внутренник, а точнее голову  2800л. ч. ,   светильник  джебо  180 см,  лампы т 8,  две по 40 ватт.За ранее прошу извинить за качество фото...post-28187-0-50494300-1390410003_thumb.j

post-28187-0-53591200-1390410063_thumb.j

post-28187-0-69208200-1390410207_thumb.j

post-28187-0-84182700-1390410250_thumb.j

post-28187-0-53708500-1390410312_thumb.j

post-28187-0-85142200-1390410351_thumb.j

post-28187-0-23490000-1390410653_thumb.j

post-28187-0-04602500-1390410756_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабиатум очень красивый и аквариум оставляет приятное впечатление.Но Астранотус альбинос по моему "затянут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заголовок вашей темы, визуально, ассоциируется с высшей пробой золотых украшений! Очень надеюсь что и содержание темы будет на уровне.Хочется особо отметить первое фото,дети золото! У меня объем аквариума практически совпадает с вашим и фильтр унимакс 700 ,а состав рыб мне очень симпатичен, но разве что за исключением астранотуса(но это личные пристрастия) так что буду следить с интересом.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 2 года назад, мне склеили аквариум 180*65*50 и стал сразу вопрос о его заселении, первым жителем был лабиатум. Ну а дальше " с миру по нитке" к лабику присоединились и все остальные. Сейчас состав банки такой :пара уриков,  три фенестратума, аргентия, красногорлая,  три манагуанцы , самец регани , самка мотагуанской цихлазомы, сереб. аравана,  лабиатум и атронотус.... многие из них ещё подростки. Конечно банка уже становится тесновата, так что в планах строительство аквариума  большего объёма. Теперь о фильтрации : подмена воды 2 раза в неделю по 40-50%, фильтр Aquael unimax 700 1700л. ч.,  Fluval FX 5  2300л. ч.  и не так давно прикупил внутренник, а точнее голову  2800л. ч. ,   светильник  джебо  180 см,  лампы т 8,  две по 40 ватт.За ранее прошу извинить за качество фото...attachicon.gifDSC00404.JPG

Да, все вполне даже хорошо и с качеством фото тоже. КЛАССно смотрится, очень понравилось, держите нас в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые рыбы! Такой аквариум мне только предстоит, интересно что у вас и как. Пишите тема интересная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте, не дописал, манагов три, самка и 2 самца,  привезли мне их из Минска. Самка одноглазая(держали их в малом объёме вот и глаз ей и выклевали) , думал избавится от неё, да жалко стало и не зря, образовалась пара. А по поводу астронотусов альбино ред: купил их мальками, сантима наверное по 2 были, очень яркие,а когда  они  подросли один вышел бракованный , губа верхняя короткая и т. д., но как и с самкой манага жалко и его убрать. Если Вы заметили, на последнем фото в левом углу, трубка забора воды на  акваэле была удлинина для лучшего забора со дна ,скажу честно фильтр меня не порадовал, много в нём "косяков"... когда несу его чистить, тазик приходиться  подставлять, кран плохо держит, капает вода. Пока в ванной промываю, литра три набегает в таз, да и таскать его с водой не лёгкий труд,  что не скажешь про флювал.  А на время покупки, разница в цене была около 50у. е.( оба приехали из Польши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отзывы! мне очень приятно, буду стараться продолжать тему, а пока вот ссылка видео моей банки:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...