Телепатия. Нужен доброволец. - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Телепатия. Нужен доброволец.


Рекомендуемые сообщения

Нужен доброволец для проведения ряда экспериментов связанных с телепатией.Я проводил такие опыты с друзьями в своем городе и в большинстве случаев они были удачными.Невероятно, но факт, любая мысль имеет физические свойства. К сожалению, нет приборов, которые могут фиксировать мысли и их свойства. Все что мы имеем, это только догадки.Мне хотелось бы попробовать хотя бы интуитивно понять, так сказать, «длину мысли».Не буду пока описывать сам процесс, нужен человек открытый для таких экспериментов.Крайне желательно без каких-либо шаблонов в голове относительно таких явлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить о каких-либо итогах, пока очень рано. Тем более, научных. У меня просто есть интерес к этому. Я глубоко уверен, что когда-нибудь все это будет опираться на какой-то мощный фундамент и механизмы, о которых сейчас можно только догадываться, станут достоянием человечества. Лично у меня все это начиналось с растений. Всем хорошо известно о «тяжелой и легкой руке». Так вот в большей степени (чем например, рыбы) растения общаются между собой благодаря каким-то невидимым связям. Причем взаимодействие идет и между собой, и с окружающим миром, и с человеком.Для того чтобы увидеть все это своими глазами, достаточно побывать в любом садоводческом обществе.Рыбы - тема отдельная. Более высокая организация с одной стороны, и чуждая для нас среда обитания с другой, создала огромный вакуум не понимания. Любой наблюдательный человек, наверняка замечал что-то эдакое.… Потом возможно искал объяснения о стайности рыб, инстинктах, суточной активности и т.п. Жаль, нет копилки, в которой эти случаи как-то бы систематизировались. И конечно, очень не хотелось бы, чтобы эта тема плавно перешла в «Shadow over Innsmouth», любимого моего писателя Г.Ф. Лавкрафта.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Федор!Все очень просто. В определенное время Вы посылаете мне мысль, я ее принимаю (или не принимаю).Только сначала надо выяснить три пункта относительно Вас.1 Время Вашей максимальной активности. Есть простой тест.2 Что Вам ближе в плане мировосприятия. Еще один тест.3 Доброжелательность? Есть или нет. Наверное, что-то может показаться смешным или глупым. Это просто интересно, как далекие галактики, которые существуют, несмотря на то, что мы их не видим. Готовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ещё при царях жил-был один физик. Изобрёл что-то типа телепортирования. И даже поставил натурные опыты по перемещению.Результаты были явно физическими и ужасными. после чего этот друг то ли ушёл в монахи, то ли даже с горя умер!Ничего не ведавшая общественность потом стала придумывать теории насчёт тунгусских метеоритов и отклонний огромных площадных массивов лесов от вертикалей. А наши предки покинули свои станы, уступая место мусульманам. Я недавно побывал в Черногории и видел огромные дыры. Подозреваю, что улетали в небытиё целые города и монастыри.Несчастные славяне побросали очень много крепостей в уютных курортных местечках на адриатике. Теперь там под визг магнитофона взывывают к богам мулы в жалких подобиях минаретов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я вообще то ниченго не делал. Даже забыл на время об этом. Всё уже чтоль? Закончили? Не понял, объясните плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФёдорНа волне энтузиазма я провел несколько опытов, у меня была уверенность в их +.Bсе исчезло без следа, когда начались опыты с незнакомыми людьми.Видимо, личностные качества ( известные между сообщавшимися) все-таки являются главными, а связь между НЕЗнАКОМЫМИ людьми - не появляется вообще.Много читал на эту тему. Один из довольно известных космонавтов /американских/ уверял в связи между незнакомыми людьми. Очень сомневался в его свидельствах, и так это и есть. Грубо: все это неправда. Нет никакой связи. И нет никаких примеров такой связи.Случайность сделанная закономерностью, меня не вдохновляет... Буду рад, если ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

… о Федоре.Перед его домом идет лесополоса либо очень много деревьев. Он никогда не занимался математикой и химией. Ему меньше 25 лет. Ему нравятся девушки с большим бюстом.Ему не нравится (либо «будет, не нравятся) имя Катя. Один из родителей тяжело болеет. У него нет детей. Пока нет.Лучший друг уехал далеко. Он его любит, но никогда не увидит. Интимное. Всякий раз при возбуждение, он вспоминает свою родную тетю или сестру.Любую книгу он начинает читать с конца, а, почитав три абзаца, перелистывает в район 35-37 страницы.Бабушка много значит для него и сейчас.В районе местожительства есть несколько мест, где он никогда не был. Федор умеет рисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37; никогда не нравились, но жена.., была лёгкость в математике , запущена...; химия -да, не шла; Катя - отл имя;мама с сердцем;нет...;друг в другом рай-не, видимся редко..;интимное: нет такого; читаю нормально, могу отложить и продолжить в другом месяце (это делают многие, не так ли?);Бабушка - железная леди (немецкий порядок) - умерла давно, оч нравилась; весь район объездил на велосипеде и лыжах, на машине, купаюсь... Надо жить в Москве , чтоб понять, что все места посетить невозможно и не нужно! ))))Рисовать умею, однако))Бонус пак: Смотрели фильм ГАТАКА ? Так и я, жалею, что не увижу будущего и не полечу к звёздам, новерное )))))))))))Сообщение : Я мечтаю полететь к звёздам )))http://www.cichlids.ru/gallery/thumbnails.php?album=78&page=2А такую рыбу мы кушаем)))) И вам приятного аппетита![Изменено 16-7-06 ... Фёдор]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Максим Чумаченко

.................................как обрести настоящую и полную власть над своей жизнью? Прежде чем открыть врата этого процесса, Вы должны создать сокровенное место и время для этих занятий, т.е., вы должны создать конкретные рамки, которые будут разделять Ваши исследования сновидений от остального мира и дел. Затем, Вы должны научиться владеть уровнем Вашей психической энергии настолько, чтобы по мере надобности уметь поднимать этот уровень.Написал , перечитал 4 раза - не понял ни чего ........... Бред наверно написал :emb:......... у интернетчиков ФЛУД называют ........... а что , до меня писано ? ....... да все круче конечно .......... чтож - простите , что Влез да не моё это дело - просто не спиться - шизую , я так ........ да и тема достойная - дай, думаю, приму ка я участие , а мож кто и расшуфрует чего ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идёт о медитации, я так понял))) Совершенствоваться духовно, собираться с мыслями или расставаться с ними. Созерцайте рыбок господа и всё у ВАС получиться! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.2 69 (водолей) - это не телепатия;) Это логика. Либо сообразительность.Мне кажется, если попробывать полностью "выключить" логику, интуицию - тогда и останется что-то, что не известно откуда приходит...Медитация вроде-бы этому помогает. А вот помогает ли медитации аквариум, не знаю...Аквариумист смотрит на аквариум и видит недостатки в каких-то случаях, изменения, либо над чем надо поработать. Ну либо - совершенство построенное своими руками.Вывод:Хорошо медитировать на чужих аквариумах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не могу сказать, что случайно наткнулся на один ресурс.Есть несколько интересных для чтения статей по этой теме.Возможно будет интересна и статья "Существуют ли рыбы -люди?". Как фантастика. Интересная фантастика.http://zexe.de/php/modules.php?name=Pages&pa=showpage&pid=207

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...