Нагрузка на плиты - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Нагрузка на плиты


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Вопрос который возник собственно озвучен в заглавии темы. Хочу установить аквариум объемом 640л либо 820л (что желательнее) Мучает вопрос - не улечу ли я вместе с ним в гости к соседям. У меня соседи хоть и нормальные, но такой бесцеремонности не обрадуются. Какую нагрузку выдерживает плита перекрытия в 5этажном доме. Живу на 5ом этаже. Есть ли какие данные по этому вопросу? Может тут на форуме (ткните пальцем), а может кто то искал для себя когда устанавливал свои. Выручайте, други :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вопрос который возник собственно озвучен в заглавии темы. Хочу установить аквариум объемом 640л либо 820л (что желательнее) Мучает вопрос - не улечу ли я вместе с ним в гости к соседям. У меня соседи хоть и нормальные, но такой бесцеремонности не обрадуются. Какую нагрузку выдерживает плита перекрытия в 5этажном доме. Живу на 5ом этаже. Есть ли какие данные по этому вопросу? Может тут на форуме (ткните пальцем), а может кто то искал для себя когда устанавливал свои. Выручайте, други :)

Ставьте спокойно, столь бесцеремонный визит к соседям вам не грозит , это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте спокойно, столь бесцеремонный визит к соседям вам не грозит , это точно.

+1

Добрый день!

Вопрос который возник собственно озвучен в заглавии темы. Хочу установить аквариум объемом 640л либо 820л (что желательнее) Мучает вопрос - не улечу ли я вместе с ним в гости к соседям. У меня соседи хоть и нормальные, но такой бесцеремонности не обрадуются. Какую нагрузку выдерживает плита перекрытия в 5этажном доме. Живу на 5ом этаже. Есть ли какие данные по этому вопросу? Может тут на форуме (ткните пальцем), а может кто то искал для себя когда устанавливал свои. Выручайте, други :)

Тем, с аналогичным вопросом достаточно в этом разделе, задайте в поиске ...... перекрытия и т.д и ресурс сам Вам выдаст, вот как пример:  http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?/topic/17337-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BF%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F/?hl=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вопрос который возник собственно озвучен в заглавии темы. Хочу установить аквариум объемом 640л либо 820л (что желательнее) Мучает вопрос - не улечу ли я вместе с ним в гости к соседям. У меня соседи хоть и нормальные, но такой бесцеремонности не обрадуются. Какую нагрузку выдерживает плита перекрытия в 5этажном доме. Живу на 5ом этаже. Есть ли какие данные по этому вопросу? Может тут на форуме (ткните пальцем), а может кто то искал для себя когда устанавливал свои. Выручайте, други :)

на многих форумах вам уже вынесли предупреждение, за нежелание пользоваться поиском.

 

Поиск по плиты перекрытия дал 11 записями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на многих форумах вам уже вынесли предупреждение, за нежелание пользоваться поиском.

 

простите, почему то не видел Вашего сообщения вчера.

Вы случайно меня ни с кем не путаете? что то не помню я никаких предупреждений, тем более на многих форумах) я вобще мало общаюсь, а зарегистрирован только тут и на аквафоруме украины. да и то, имею меньше 10ка сообщений.

 

по поводу поиска, действительно, Вы правы, совершил глупость. более не повторится.

за сим откланиваюсь, удачной охоты )

Изменено пользователем Katranchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...