"Cichlid News" 2015 - Новостная лента - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

"Cichlid News" 2015


Рекомендуемые сообщения

10405291_825208830870560_290614740775657

 

Features:

Xenotilapia bathyphilus by Thomas Andersen. Is there more than one species?

 
Amphilosus zaliosus by Jeffrey McCrary. The Arrow cichlid of Lake Apoyo, Nicaragua.


The Genus Ptychochromis by Paul V. Loiselle. Species of this Malagasy cichlid genus, Part 1.

Cichlid Conservation Fund by Ad Konings. Status Update of the Stuart M. Grant Fund.

Sarotherodon galilaeus by Lawrence Kent. St. Peter’s Fish from Africa.

My Favorite 6 Cichlids by Spencer Jack. The well-known Canadian aquarist picks his favorites.

What’s New by Laif DeMason. 
Recent arrivals from around the world.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знают тока русский имхо =)

Хотя в тоже время какая смысловая нагрузка в том что вышел журнал именно этот для нашего потребителя на английском? Это мне да тебе да ещё не большому кол-ву людей интересно...

Покаж, где обсуждают наш уже тоже закрывшийся журнал Аквариум в буржуйских форумах? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а чего откликаться?) то, что вышел номер, это хорошо.... а толку? где их взять то, эти журналы? а выписывать, если это в условиях санкций возможно, ме, например, из той же германии лень)

если б можно было в магаз прийти и купить, я бы и покупал и откликался на форуме.... по танге, знаю, есть прекрасные журналы... ток их в россии не достать, насколько я понимаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Знают тока русский имхо =)

Хотя в тоже время какая смысловая нагрузка в том что вышел журнал именно этот для нашего потребителя на английском? Это мне да тебе да ещё не большому кол-ву людей интересно...

Покаж, где обсуждают наш уже тоже закрывшийся журнал Аквариум в буржуйских форумах? =)

так вопрос думаю, что нитолько о журналах

 

новости о книгах, новых видах и так далее так и тонут с одним единственным сообщением в теме... которое немым укором взирает из глубин с вопросом... а это ваще кому-нибудь надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...