вопрос от alekc_audio - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

вопрос от alekc_audio


Рекомендуемые сообщения

А можно слово чайнику ?А почему все решили, что малави надо мрамор и гранит для жесткости в воду ?А почему пишут, что в природе 10-13см, а в аквариуме 15-20см (В СВЯЗИ С НОРМАЛЬНМ КОРМЛЕНИЕМ ????????????)Кто сказал и смог доказать , что этому(возможно новому виду надо жесткую воду, а не мягкую и растёт он только из-за того больше, что НЕ СОБЛЮ,ДАЕТСЯ кислотно-щелочной режим озера , а создаётся нормальный для этого вида ?Кто сказал, что коллибри не может быть или не были размером до 1м в длинну, а теперь мельче из-за того что изменился кислотно-щелочной балланс озера ?????????Ну и т.д. и т.п Ну а моя история с гибридами коданго ? http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=2444#pid11249Как я считаю, так самец просто супер и самый прикольный и красивый во всей акве, но тем не менее гибрид (или нет ???) кто знает, но факт налицо, самец- супер и я рад еу в моём аквариумеубрал из топика о группах - как не имеющий никакого отношения[Изменено 22-5-06 ... -RT-]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. http://www.tanganyika.ru/articles/faq.shtml#start http://www.tanganyika.ru/articles/faq_01.shtml 2. в связи с отсутствием пищевой конкуренции и при соблюдении в объеме других основополагающих моментов(низких нитратах и т.д.).3. найдите в инете, разделы про гидрохимический анализ воды в озере и ДНК цихлид, там есть ответы4. вопрос про гибридов мне бы не хотелось обсуждать, тем более что это скорее и не вопрос даже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от alekc_audioА почему все решили, что малави надо мрамор и гранит для жесткости в воду ?
К слову. Когда со Славой Юдаковым дискутировали на связанную тему, он рассказал такой случай, как кто-то из разводчиков, если правильно помню, Карпенко, посадил какого-то случайно попавшего к нему африканца за неимением другого свободного аквариума к амазонской рыбе (кажется, это были паку) в торфованную, наполовину осмосную воду. Так вот этот африканец за короткое время в этих условиях продемонстрировал удивительное увеличение в размерах...[Изменено 22-5-06 ... Grange]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а первые неудачи(и гибель рыбы) с принцессой бурунди в 60-70х кажется, были связаны именно с тем, что ее сажали в мягкую старую воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...