Цихлиды Танганьики. Весеннее снижение цен !! - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Цихлиды Танганьики. Весеннее снижение цен !!


janis

Рекомендуемые сообщения

Callochromis melanostigma (2шт.) подростки по10у.е.Xenotilapia ochrogenys spec. Ndole (1+1) пара 70 уе.Telmatochromis spec. Vittatus 2см по 1,5уе. Telmatochromis spec. Vittatus 4см по 3,5уе.8-0872-380-789 fadey@tula.net Tropheus br. «Kipili» (1,5 -5 см) по 15у.е.Tropheus sp.black «Ikola» 2-5см (остатки 4шт) по 15 у.е.Lamprologus ocellatus «Nkamba» orange (2) взрослые пары по 50у.е.-параJulidochromis marlieri «Gombi» по 80р.(малек 3см)Lamprologus brevis «Katabe»(F1) (2-2,5см) по 7у.е.Paracyprichromis nigripinnis «blue neon» 8-10 у.е.Eretmodus sp. “cyanostictus north” (F1) 2см малек по 15у.е. (пока всего 9шт.) подрастает пополнение ;)Пишите на sale@tula.net или sergey@tanganyika.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрс конечно интересный,купить или не купить.Я хотел бы завести парациприков-но ответьте на вопрос почему такая цена? Насколько я знаю в Томск они приходят по 7 доларов.И есть ли возможность отправки в Новосибирск.;):D:D:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин барин,твоя рыба кому хочеш тому и продаш.А насчет томска я не хотел некого обидеть,лиш констатировал факт!;):D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к примеру не обиделся, а на счет цены. Во первых рыбы практически уже взрослая(некоторая) и если много возьмешь то и цена будет соответствующая и дешевле чем ты видел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно я чепуху сморозил.Но ведь ты размер не написал поэтому мы непоняли друг друга.А как ты представляеш отправку в Новосибирск?И напиши какой размер, и сколько рыб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Читал, что Tropheus Ikola имеют разный цвет полосы - желтый и зеленоватый, у меня есть вопрос- у них у всех одна название и цвет зависит только от того где поймали? Какие у Вас? Подобная ситуация и с Tr.Bulu Point- держу, сам не знаю что, один пишет-Syiswe,другой - Kirchflecke.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих икол я уже давно продал. А что касается булу поинтов, то по Конингсу их два варианта Sieswe и Mabilibiliа киршфлек- это по немецки типа пятна-вишни или что то вроде того(т.е. коммерч.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо за ответ, действительно покупал как "двойная красная вишня", а нет у Вас Tr. kiriza

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение Blacke777Спосибо за ответ, действительно покупал как "двойная красная вишня", а нет у Вас Tr. kiriza
Извиняюсь за вторжение, но если у Сергея их нет , то у меня есть на остатке 8 шт. 4-5см.координаты здесьhttp://www.tanganyika.ru/pricelist_ad/prices.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Tropheus br. «Kipili» (1,5 -5 см) по 15у.е.Tropheus sp.black «Ikola» 2-5см (остатки 4шт) по 15 у.е.Julidochromis marlieri «Gombi» по 80р.(малек 3см)ya xachu kupit no ya jivu v Yerevyane ka eto mojno sdelt??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...