Не могу в тексте набрать цифры 1,2,6,9,0 - Техническая поддержка - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Не могу в тексте набрать цифры 1,2,6,9,0


Рекомендуемые сообщения

Здесь, в тексте сообщения при попытке набора этих цифр у меня возникают проблемы- цифры не набираются, вылетает то ли окно, а при наборе нуля- происходит увеличение шрифта.

На других форумах такой неприятности нет. Стоит антивирус Нортон- обновление каждый день, Windows 7- 4 bit/ Как быть? Замучился писать словами. Бывает, забываешь об этом, не смотришь на экран, и приходится сообщение набирать снова. 

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Дело не в браузере Firefox 31.0? а программа keyconfig  использовала именно эти клавиши. После переопределения их, все нормально. Привожу скриншот, и именно они не работалиgallery_29959_1345_90616.png

Вот только не пойму, почему этот глюк не вылазил у меня на других форумах?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...