очень срочно нужна консультация... - Дискусы - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

очень срочно нужна консультация...


lbm

Рекомендуемые сообщения

Первый раз получил мальков дискуса, сейчас им где-то 3 недели.Вчера начались драки между родителями, сегодня убрал самку.Самец спокойно плавает в стае малька...А насчет самки, бедная мечется в пустом аквариуме, бьется о стены, бросил корм 20 мин назад - не берет.С ней все будет в порядке ? (может я сильно переживаю)?С уважением, Богдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!1.Богдан, 3-х недельных мальков можно оставить и одних. Наверняка берут уже не только артемию.2. Вы пересадили самку в такую же воду, в которой она сидела? Если нет, то просто у неё адаптация к новым условиям и она скоро привыкнет. Думаю особо беспокоитьтся не надо.Если всё-таки ситуация не изменится, тогда по-подробнее расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,вода такая-же и похоже она начала успокаиваться.Сейчас малька оставил с заботливым папашей, он весь такой заботливый стал, спокойный.Думаю через недельку и его отсадить, т.к. малек начал резаный трубочник брать по чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...